Машенька

Корабли, сигареты, крюки, моряки, ундины -
в беспринципном потоке сознания всё едино.
Как едины черты обитательниц бывших комнат,
из которых, как водится, можно составить город.
Эти строки - не им. Не тебе. И не мне.
Неважно.
Есть унылое царство. И там я стою на страже,
выжидая момент, чтобы тронуться в путь - дорогу.
Помолись за меня абсолютно любому богу....

Ответы
Вадим Пятаков

Дословно не помню, искать долго...
В общем, нелегок путь домой в Икстлан и на пути одни фантомы. Но Страж Мира тебя не остановит. Иди! И все боги спустятся с Небес, что б поприветствовать тебя.

Игорь Гранин

Пусть в пути этом путанном,трудном,счастье будет отсыпано скудно,но зато его каждую каплю,я рискну не заметить вряд ли!

Анатолий Мюллер

Машенька, что случилось? Несколько месяцев Вы строили из себя круглую дуру, и вдруг такие красивые стихи?😉

Михаил Цветаев

Неплохая эпитафия.)))...Вот еще одна-"Здесь лежит моя жена,помолись прохожии.Обрела покои она,я-тоже".))

Юлия

Живого и истинного Бога Создателя Вселенной ,имя которого открывает Библия -Иегова.

Владислав

машенька, тебе пора детишек. Выбери эту дорогу и господь увидит и поможет

Камель Ахмиров

ислам!!!и что это значить?? полет твоих мыслей??вроде очень милая..!!

~Н~Н~Ф~

Пусть будет ровной твоя дорога, и Бог тебе в помощь на ней.

Евгений Артемов

стрёмный карабль жиланний и грёз только вы на корабль

Крысанов Андрей

есть проблемка-когда ты сам бог тебе некому молиться

Ваш Советчик

Молиться нужно только ЕДИНОМУ БОГУ!

Stormbringer

Суицидальный реквием какой то ...

Петр

Я не предпочитаю. БОГ един...

Валерий Гусев

Это первое что не понял......

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

что так много написано ??)))

Vasilisa

Вы, Машенька? на страже?