Ки
Кира

Почему многие так любят водку? Омерзительное пойло, вонючее, как это можно пить, да ещё и с удовольствием?

Ответы
* Александр Брагин *

Водка, как раз, самый настоящий, чистый, питьевой алкогольный напиток. Без постороннего запаха и вкуса. Разумеется, речь идёт о сертифицированном продукте, а не о " палёнке". А твои слова тут по всей вероятности специально ради лишней болтовни.

Ки
Кира

Иногда пытаюсь пробовать, ну ни в какую, несъедобно, а вы прям кинулись в защиту любимого напитка

* Александр Брагин *

Не кинулся. Просто высказал своё мнение.

Ки
Кира

Любитель?

* Александр Брагин *

Лишние вопросы задаёшь.

Игорь Морозов

Дело не в водке , а в культуре пития . Рюмочку хорошей водочки , да из холодильничка , да под балтийскую килечку посыпанную зелёным лучком , да уложенную на кусочек чёрного ,,бородинского ,, хлебушка - это же неописуемое блаженство !👌

Ви
Виталий

когда-то она была нормальной относительно. разумеется, чем дешевле производство, тем родине выгоднее.. то есть без разницы, чем скот поить главное чтоб дурел.

Du
Durik

Выпить хочешь? Нет. А будешь? Да. Это наркотическая зависимость...этиловый спирт это тяжёлый наркотик...колоться тоже не очень приятная процедура вроде как

Николай Костров

Не объяснить, но вкус водочки, ощущается, когда закусить , лимончиком, маринованным помидорчиком, или селёдочкой, так же и квашенной капусткой.

Ки
Кира

Нужно много раз вкушать

Николай Костров

У кого, какой аппетит.

]~
]~[∆¢Tя

А мне интересно как пьют алкоголь в принципе. Вот что это дает кроме больной головы на утро и поорать над унитазом. Разве этого добиваются

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Так с закуской же. А хорошая водка с хорошей закуской вполне нормальная. Ну и создаётся рефлекс, что потом накроет и расслабит.

Юр
Юра

🖼 вот прям сию минуту я выпиваю и закусываю и мне так хорошо потому что последний раз я это делал пол года назад

Ки
Кира

Что? Тихо сам с собою?

Юр
Юра

три собакен рядом 🖼

Ки
Кира

А что есть повод?

Юр
Юра

Было желание я повод не ищу ни при каких обстоятельствах

~Ветер~

Вряд ли ее кто-то пьет с удовольствием ... Скорее от голода алкоголистического или от обычной "культуры пития"....

Ев
Евгений

Я в своё время также любил выпить в ресторанах, но дорогую водку хорошей фильтрации и под хорошую закуску

Ки
Кира

Да поплясать

Ев
Евгений

Отгулял своё

Остановите Вите Надо Выйти

Я тоже не понимаю как можно любить горечь. Я пью эту дрянь только по праздникам, морщусь и закусываю 😆

Евгений Меньшиков

Хм, а ничего не путаете? Самогон, виски, коньяк, те обладают собственным запахом, но никак не водка. 🙂

Ма
Маруся

Есть очень хорошая водка. Не пахнет ничем, голова после не болит. Бывает интересно в компании

Ки
Кира

Ну как название?

Ма
Маруся

Названий я не знаю. Нужно просто брать дорогие сорта в красивых бутылках

Ки
Кира

Вот в чем вопрос, названий никто не помнит

Ма
Маруся

Дело не в названии, а в производителе. А так же в подлинности. Если бутылка необычная, ее трудно подделать

Ки
Кира

Какой производитель?

Ма
Маруся

Смотреть надо. Не знаю. Смотрите по цене и бутылке. Например, мне нравилась настойка на берёзовых бруньках

Юр
Юрий

Это не они пьют, это те, что сидят внутри, вкушают энергию, которая выделяется у этих людей.

Виталий Мирошник

Точно. И только человек с сильной волей в состоянии заставить себя пить такое. 🤣

Язва Сибирская

Это то же самое что объяснять рыбе что минеральная вода полезнее чем морская

Сергей Осипов

Согласен, водка не вкусная. Попробовал в 30 лет. Больше нравятся дистиляты...)))

Фе
Феликс

Мы не пьём водку и не курим ...единственный наш грех ...девочек любим

In
Instructor

Ну почему же, тепло растекается в животике и жизнь преображается

Юр
Юрий

в морозильник так чтоб потела на солнышке закусочки мммм 😂✌️