Виктория Арагон

Ситуация такая. Муж...или жена в далее от дома. Каким образом лучше помочь, выслав деньги: а) перевести с карты на карту б) выслать перевод с) потросить открыть счёт д) посоветовать занять е) другое.... Ответ подразумевает множество вариантов, но без перечисления их ещё более...В том и сложность , в точном выборе. Как поступить?

Ответы · страница 2
Пу
Путник

Быстрый перевод по "Золотой короне" В течении часа можно получить денежки

Алексей Горталов

Если карты одного банка, перевод с карты на карту скмое оптимальное

Андрей Черный

С карты на карту проще всего, можно через сеть, не вставая с дивана

Виктория Арагон

Это супер! Конечно прогресс жизнь облегчает.

Валерий Лютов

Значит жена транжира. На билет бы перечислил на карточку и хватит.

Лиза Иванова

С карты на карту быстрее всего. Я так пересылала несколько раз.

Джорж Эспедраль

С картами не связывайтесь... всяко бывает.. лучше как то живьём..

Igor Neuimine

сделать дубликат своей банковской карты.. и отдать супругу

Igor Neuimine

да конечно... у моей жены есть дубликат моей визы.. только у нее пин код другой. а так пользуется как своей. Это можно в банке заказать.

Виктория Арагон

Это удобно.Жена много не потратит

Igor Neuimine

да удобно... можно даже установить лимит на эту карту.

Дэн

С карты на карту. Наименьший процент снимают при переводе.

Михаил Трункин

При наличии банкомата, с карты на карту, быстро и дёшево.

Pasha Melnik

перевод дороже но быстрее, с карты медленнее но дешевле

Я Есть Groot

если банк один и есть карты то перевод с карты на карту

Ко
Константин

с карты на карту если банк один то это лучший вариант

Ко
Константин

проще на карту через банкомат или в отделении банка

Виктория Арагон

...в отделении банка можно открыть крымскую карточку и наверное кабинет на нее

Виктория Арагон

откуда я могу знать, есть ли в том смысл?

Ко
Константин

лично я для переводов и платежей использую банковские карты

Маргарита Злющая (77Мск)

Самое простое с карты на карту... Перевод мгновенный!

Маргарита Злющая (77Мск)

Я?? Ничего... у меня все есть.. я никогда ни у кого ничего не прошу..

Виктория Арагон

Вот, молодц, и советыттем более себе свои оставь, тыине поймёшь нужды других... И глупых растрат на билетвив один конецине поймешь..и гостинницы...и путешествия без смысла

Маргарита Злющая (77Мск)

Ничего не понимаю... Но может и так...

Маргарита Злющая (77Мск)

А давно мы на "ты" перешли?

Маргарита Злющая (77Мск)

А давно мы на "ты" перешли?

Skif

http://www.prostobank.ua/denezhnye_perevody/stati/kak_perevesti_dengi_s_naimenshimi_poteryami

Виктория Арагон

Молодец. Впервые слышу,мчтотхоть кто тот поступил честно. Но я решила никомуине верить, ибо это действительно наивноиверитььв добро

Skif

Будете верить в добро, встретите добро, будете верить в зло, вас будет окружать зло... Что пожелаете, то и получите. 😉

Виктория Арагон

Ну что вот вы несете. Я приехала сюда спокойная и с добром...И что получилось, нужна ли я здесь кому...Какое может быть добро?

Skif

Добро должна исходить из вас, чтобы вернутся приумножившись.

Виктория Арагон

Нет идей. Есть страх оказатьсяна улице

Асверус Таларский

с карты на карту и нечего придумывать велосипед

Асверус Таларский

Stanislav S

неплохой выход например а или с переходящий в а

Stanislav S

или перевести с карты на карту ....или открыть карточный счет и перевести туда

Stanislav S

занять - ни в коем случае!

Виктория Арагон

Ты бы отправил меня подальше..к морю

Олег Геннадьевич

смотря на сколько быстро им понадобятся деньги

Виктория Арагон

....все очень дорого...Давно не выезжала в свет и опешила от цен

Виктория Арагон

Поэтому и долго мыкаюсь, все на предельной экономии

Андрей Ненашев

Открыть карту там и переводить с карты на карту

Виктория Арагон

Сделано. У меня две карты сбер и они как сообщаюшиеся сосуды. Банкиры знают и физику!

Алексей Дмитриев

Мне на карту пересылали. Всё реально и удобно.