Хаякава

Как алкоголь действует на экстрасенсорные способности человека?

Ответы · страница 2
Sergey Motuzenko

он их поднимает на новый уровень подсознания - и экстрасенс становится кандидатом к психотерапевту

Ер
Ерсин

повышает его самооценку, делая его сильным, смелым, почти бессмертным...и наверняка экстрасенсом)))

Адам Шестеркин

Расширяет до необъятных просторов.Только информация,забывается быстро.Поток слишком большой...

Адам Шестеркин

Спрашивал у знакомого экстрасенса....

Павел Евдокимов

Очень положительно он проходит сквозь стены и точно знает какую песню и пляску все сейчас хотят

Леонид 獅子急 Шестаков

также, как и на сексуальные....возбуждает, делают длительными и притупляет чувствительность...

Aleksey Solomatov

Ты всё знаешь, всё умеешь. Видишь всех, как рентген. А ораторские способности, как у Цицерона.

Хаякава

Это что было?)) диагностика ?))

Aleksey Solomatov

Экстрасенсорные способности, как кажется человеку.

Хаякава

))) логика скорее или лесть))

Владимир Тунгусов

Алкоголь как и наркотики усиливают зкстрасенсорные способности, об этом знают все шаманы.

Давлетяр Бейсембинов

очень действует...положительно...немного выпил и тебе кажется что ты знаешь что она хочет...

Елена Цой

Очччень сильно и быстро ,как только люди выпьют ,так сразу все экстрасенсами становяться

Николаич

Безошибочно!Появившись в таком состоянии на работе....смело предполагаешь увольнение))

Владимир Рожков

...а как же ...белая горячка -вход в портал паралельного мира.....или потустороннего....

Валерий Бреславский

Очень плохо!!! Алкаши всегда, когда в состоянии ... - чувствуют и видят другие миры..

Александр Демин

На каждого по разному,одни дуреют,другие добреют,а кто то превращается в свиней

Юрий Онищенко

очень хорошо Папа приходит домой бухой и кричит-я вас бляди всех на сквозь вижу

Полет Над Парыжем

Хуева, вот прям сейчас не предвидел ебу.ую ветку, прилетевшую мне прямо в морду

Денис Попов

Стресс сильный помогает экмтрасенсорике..когда похмелье сильное критическое

Таирия

Если практик работает с Бесами, то улучшает, а в остальном - не очень хорошо.

Хаякава

В таком состоянии бесы полезут даже если и не работает))

Нехочуха

Спросите у тех кто сможет их продемонстрировать, а не нести пьяный бред...

Max Bondarenko

После 1 литра в течении недели начинаешь видеть белок и элвиса Пресли.

Герман Стар

прямопропорционально ,обычно выпившие грозят ,"я вас насквозь вижу" )))