Nora

почему гостей встречают с радостью и даже неподдельной улыбкой,.а выдворять приходится с усилием ..смекалкой?🤥

Ответы
Дмитрий Каракозиди

У Расула Гамзатова есть проза, там он пишет... всем хорош гость, но самое хорошее это спина. Во время покажи её и ты всегда и везде будешь желанным гостем.

Юр
Юрил

Просто вам попадаются очень радушные гости ..Не хотят вас обижать своим уходом...Тем более водка еще осталась...

Фанис Гимадисламов

когда встречаешь ,думаешь как потом будут встречать вас Выдворять приходится от жалости

Мирослав Бороздин

значит у ВАС хорошо, раз гостей приходится выпроваживать...🤣 🤣 🤣

Виктор! Барщевский

АЛКОГОЛЬ ВЕСЬ И ПИВО ТОЖЕ УБЕРИТЕ И ГОСТИ СЛИНЯЮТ НЕ РАЗДЕВШИСЬ

Игорь L

о....я наоборот люблю гостей, если это симпатичные мне друзья)

Nora

а сколько сможете их терпеть?

Игорь L

почему терпеть? это же роскошь человеческого общения)

Nora

все должно быть в меру

Игорь L

кому должно?)

Саша Иванов

Вы же их тортик в холодильник прячите и водку достаёте.

Александр Ефимов

Ведут себя не подобающее гостям)

Сергій

Гость три дня))))

Nora

Привет! а если пол месяца поселится?

Сергій

Привет!!! Так уже мог бы и по хозяйству поработать

Nora

так гости не дадут..как нагрянут)

Сергій

Так то другие, а этот пусть пашет