Кирилл Морозов

Мужики! Всегда думал, что опасной бритвой бреют очень гладко. Недавно сходил в барбер шоп, 2,5 штуки оставил - ерш твою медь, да я сраным Жиллетом дома глаже бреюсь! Так и должно быть?

Ответы
Александр Сенин

я тоже об этом думал..но бреюсь Жиллетом

Кирилл Морозов

Я теперь тоже.))))

Sergej Kornjuschenko

само собой. там же "профи" работают

Кирилл Морозов

Я серьезно спросил.

Sergej Kornjuschenko

вам не повезло. видимо попали к новичку

Кирилл Морозов

Тренировались на кошке?)))

Sergej Kornjuschenko

это что? слышал, как лет пять назад одной старухе врач отрезал не ту ногу. в клиниках же конвейер. анестезиолог дает наркоз, хирург подбегает запареный- пациент уже спит, из-за спешки хЕрург документы прочитал невниматьельно. И готово: не ту ногу отхерачил. Так что вам еще повезло

Кирилл Морозов

Это радует.)

Sergej Kornjuschenko

вот видите. я бы на вашем месте испытал огромное облегчение. а если серьезно, не брейтесь вы за такие деньги. такие цены развращают эти заведения. Брейтесь сами. А часть сэкономленных денег используйте в благотворительных целях.

Кирилл Морозов

Ну, один раз - не этот самый.))