Т*
Тамара ***

Напомните, пожалуйста, какие документы надо взять с собой для оформления полиса ОСАГО?

Ответы
Анатолий Чурин

Машина с женщиной за рулем на огромной скорости проезжает под кирпич, трижды пролетает на красный свет, мчится по встречной полосе,проскакивает между двумя грузовиками...За ней милиция, сирены, мигалки, наконец машину прижимают к обочине. Женщина останавливает мотор и спрашивает мужа, который, полумертвый, сидит рядом: - Ну что, прошла уже наконец твоя икота?

Т*
Тамара ***

Мне тоже ничего не грозит... Но должна же быть во всем мера...

Анатолий Чурин

Моя жена в шоке долго пребывала, когда познакомились,по поводу моего общения с окружающими. 33года привыкла!

Т*
Тамара ***

Куда денешься с подводной лодки...

Анатолий Чурин

😄 :DМужику подарили попугая дорогого, красивого. Один недостаток, ругаетсяочень:- И жена твоя , и теща твоя ., и сам ты, хозяин трам-тарам-тарам!Мужик уговаривал-уговаривал, клетку накрывал - никакого сладу с попугаем нет. Подумал, подумал и засунул его в холодильник. Минут десять продолжались стук и жуткие ругательства, и вдруг тишина. Мужик открываетдверцу - из холодильника попугай тихо:- Извините, был неправ, страшно раскаиваюсь, и жена ваша, и теща, и вы сами чудесные люди, не разобрался. Простите!Мужик растроганно:- Hу ладно, с кем не бывает, забудь!Попугай, еще тише:- Простите, а можно вопросик? А что вам эта курица сделала?

Т*
Тамара ***

))))))))))) Главное, вовремя принять необходимые меры...

Максим *******

выписку из карточки в поликлинике и копию свидетельства о рождении

Т*
Тамара ***

Издеваетесь?

Максим *******

))))извините просто шутка. Не знал что ответить)))

Т*
Тамара ***

Ладно... Живите)))))

Максим *******

Спасибо за помилование)))

Т*
Тамара ***

)))

Максим *******

)))))

Максим Марченко

Права техпаспорт и паспорт собственный.

Андрей Ефимов

Техпаспорт и права.

Андрей Ефимов

Молодец,прошли?

Т*
Тамара ***

Нет еще!

Андрей Ефимов

А что так?машины нет?

Т*
Тамара ***

Как нет? Есть. Просто не успела еще..

Андрей Ефимов

Ну это не беда,страховку получите и пройдёте.