Мимо Проходил

Часто ли вы беспокоитесь?Боритесь с беспокойством?Если да,то какими методами?

Ответы
Шамрик Айрапетян

Да,часто ,ведь я мать.Стараюсь побыстрее выяснить,что происходит с теми о ком беспокоюсь,успокаиваюсь,если паника была ложной.

Адский Сатана

Не беспокоюсь вообще "Все болезни от нервов. только этот самый.... от любви =)"

Мимо Проходил

Норм тебе поход живется, что никогда не беспокоишься)

Адский Сатана

Не скажу что легко, а смысл от беспокойств какой? Только хуже становится, возникшую проблему нужно решить оперативно, с чувством с толком и расстановкой. 🙂

Мимо Проходил

Это конечн да, но положим если решать предстоит через какое либо время или решения не предполагается, тут ведь тоже как то отвлечься над

Адский Сатана

Если время поджимает, Нужно успокоиться, просчитать ходы и найти выход из положения. Но ник-то не говорит а том что решение той или иной проблемы будет лёгким.

Мимо Проходил

Ну да, верная тактика конечн

Адский Сатана

Если нет выбора... тогда зачем выбирать? 🙂

Полиция Спрашивалки

Хочешь заключить со мной контракт и стать девочкой-волшебницей?

Мимо Проходил

смотря на каких условиях)000

Алла

Переключаю внимание на что-нибудь другое..более позитивное...

Евгения Чанчикова

Обзваниваю родных и близких людей. А потом пью чай

Ви
Виктория

нужно просто посмотреть со стороны на ситуацию

Надя Карпова

мне не о чем беспокоится у меня все прекрасно

Мимо Проходил

Интересно конечн, как много таких людей)0

Св
Светлана

отвлекаюсь на игру или нахожу другое занятие

Ме
Мельпомена

три флакончика пиона и беспокойства нет

Мимо Проходил

Действенный,видимо,метод)0

Ксения Реутова

Часто, не борюсь с этим, само проходит

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ах..Самара-городок...беспокойная я...)))

Черная Мамба 🇷🇺

нет, нет, молчу сижу и думаю

Николетта Лерон

Нет. Зачем, оно само уйдёт.

Мимо Проходил

Ну положим так, а если какое нибудь затяжное например?0

Николетта Лерон

Слушаю спокойную музыку, пью какао.

Anna Fernandez

молюсь Богу о спокойствии

Алла С

постоянно, уже не борюсь

Мимо Проходил

Плохо, так ведь и приболеть можн0

Алла С

плохо, принимаю как данность

Алла С

характер такой, как с ним бороться. Когда зашкаливает, пью успокоительные

Мимо Проходил

хм, ну быть может пытаться со стороны как то смотреть на беспокоящие ситуации или такие далеко идущие методы как психолог, самогипноз и проч)

Алла С

если убрать психотравмирующие ситуации, то как-бы не плохо, но они постоянно возникают, опыт общения с психологом скорее скорее негативный, стараюсь избегать стрессовых ситуаций, вот так борюсь

Дмитрий Каракозиди

А беспокойство? Это как?

Мимо Проходил

Ну,видимо,у тебя все хорошо)0

Дмитрий Каракозиди

Видимо.

Дашулька ...

Беспокоюсь постоянно.

Мимо Проходил

И никак не пытаешься успокоиться?

Дашулька ...

Пытаюсь. Но плохо получается. Успакаиваюсь когда любимы звонит и говорит что всё у него хорошо. А до звонка как на ножах со всеми.

Милота))

валериана в помощь...

Мимо Проходил

А если,положим,нет под рукой?)0

Милота))

аптека в двух шагах

Сергей Варшавский

Пиво пью перед сном)

Сергей Варшавский

Только лучше часто не использовать подобный метод, а то аликом можно стать))

Афригита

Да, не действует