Мария Сатлыкова

В пенсионный фонд хотят увеличить взносы с ИП в 2 раза.. это будет полный ПИПЕЦ или как???

Ответы
Мила Колосова

Именно ТАК и будет...Все равно реального сектора экономики НЕТ и НЕ БУДЕТ... А пенсию надо КОПИТЬ с помощью ДОБРОВОЛЬНОГО ПЕНСИОННОГО СТРАХОВАНИЯ:)

Май Болдырев

Не задумывался. Как то меня не касается прямо, так как я родился далеко до 1967 года Но хорошего, думаю, мало.

Алекс - Юран Apклин

я бы выразился покруче....кругом коррупционеры блин...прогуляют народные средства а потом обдирают их же

Тимофей Мешков

полный - когда нефть кончится. А давлением на ИП у людей полностью отобьют привычку работать

Мария Сатлыкова

ага... я уже всех уволила((((

Тимофей Мешков

всех сделают попрошайками. Какой профиль работы?

Андрей Колесников

кто как отреагирует, если в ип хорошие прибыли и хороший хозян, то мало как отразится

Людмила Яровенко

а кому от этого будет хорошо, мне на пенсии отразится в прибыль или все для проформы?

Евгения Валько

полный пипец. оформлять людей на работу даже на минималку перестанут

Евгений Гнусарев

Пипец должен был произойти 21 декабря 2012 г. Так что пипца не будет)))

Саша Антипов

всё будет в россии хорошо.но передел идёт и будет продолжаться

Игорь Щеголев

Смотря сколько зарабатываешь а лучше ложить на депазит под%

Игорь Градович

А, вы хотели не вкладывая денег в будущее получать пенсию?

Мария Сатлыкова

я сейчас знаете сколько вкладываю!!! только неизвестно что я потом получу!!!! потому что пенсионные деньги уже разворовали!!!

Игорь Градович

Значит в банк надо ложить.

Л*
Людмила *****

там и так ПИПЕЦ))) увеличение взносов на пипец не повлияет)

Валентина Пикулева (Натахина)

Я об этом не слышала.Там на верху они без нас все решают.

Farkhad Quliyev

Если при этом не изменится размер пенсии - то... пипец.

Ев
Евгений

вы обязаны кормить захребетников - сами выбирали!

Александр Коротенко

полнейший........и эти 12000 жалко,а еще больше.????????

Тамара Потапова

И все равно ничего не измениться в россии

Иг
Игорь

для многих это будет ПОлНЫЙ ПИПЕЦ...((

Vi
Viktorlukojanov1

Мне, по барабану. Я, на пенсии 22 года.

Мария Сатлыкова

И жизнь прошла(((((

Vi
Viktorlukojanov1

Пролетела. Дай, бог, так, каждому.

Татьяна Tilotamma

Полный, это я говорю как экономист...