Dowran Beserow

Протеин вредно для здорове

Ответы · страница 2
Тамара Данюк

Привет...протоин..это белок..он бывает разным...белок вообще то строительный материал организма...С Наступающим!!!!

Анна Кузьмина

Нет однозначного ответа!Протеин-это белок,он не может быть вреден для здоровья,наоборот!Но его переизбыток?Да!:)

Valentina Tschimaew

не знаю алкоголь вообще не употребляю, ну а если подумать то зависит от количества того что ты употребляешь

Т*
Татьяна ***

если нет переизбытка..На каждый килограмм одни грамм протеина – вот нормальный уровень потребления белка

Александр Бабаскин

об этом вам скажет мальчишка,который напротив живет!Он с именем этим ложится,он с именем этим встает!

Толька Ленин

Чтоб не считали Вы меня законченным уродом, спешу поздравить всех друзей с грядущим Новым годом!!!

Геннадий Ковалев

Почитай учебник - Физиология человека. Без протеина ты скелет. Но насильно его пихать не надо.

Олег Чигирь

С таким знанием орфографии без разницы,а так,в чистом виде,без выводящих порошков-да,вредно.

Иван Федосов

да.мышцы железом надо развивать. протеин для лохов. хотя ты можешь со мной не соглашаться

Кристина Бахышева

не совсем, протеин-белок, помогает наращивать мышечную массу, но злоупотреблять не стоит

Максим Максимов

нет... для тебя ведь аскорбинки не вредны, это такие же витамины, только именно для мышц...

Анатолий Шевченко

Так это вопрос или утверждение?! Постарайтесь с расстановкой знаков препинания, плиз!!!

Alexsandr Alexseevich

согласен, по этому и не употребляю! предпочитаю коктели приготовленные в дом.условиях

Татьяна Швабауэр

не перебарщивать!!! Мышцу подрастить быстро хотите, не глотаите химию, а белок из пищи

Ви
Виталик

вреден ли протеин для здоровья. так мне кажется выпрос будет звучать более корректно

Алена ********

все вредно, если меры не знать. и от шоколада можно помереть, если жрать его ведрами...

Ви
Виктор

Нарушается обмен веществ и вы живёте благодаря протеинам ,чтобы не потерять форму....

Александр Вольф

Протеин, это натуральный белок. За обедом ты его съедаешь довольно много, например.

Алла Кравчук-Кандыбей

в ростках пшиницы есть протеин 1ст .лож 2раз в день полезно вся таблица Мидилеева

Светлана Тетюкова

Не знаю насчет вредности ,но почему то качки очень не против им полакомиться...