Ал
Александр

🖼
Какой американский город штата Огайо украл имя у певицы Вайкуле?

Ответы
Александр Колосов

Вайкуле ещё не родилась чтобы имя еë украсть. Честно забыл её имя, хотя сестре на еë концерт билет покупал: "Наряды красивые". На многих концертах сам был, хотя и младше сесры любимой на 8,5 лет.

Ал
Александр

Не придирайся "Вайкуле". это шуточный вопрос.🤪

Александр Колосов

Да, Ладно, пусть и так.

Александр Колосов

Давай, давай лечиться. "Маша и Медведь"

Ал
Александр

🖼Не могу и не хочу!

Алекс Дол

какой штат украл у нас Санкт-Питербург и Москву?

Ал
Александр

По мнению историка, название города «Санкт-Петербург» было украдено русскими у США. Он отметил, что одноименный город есть в штате Флорида. Кроме того, профессор из США убежден, что на этом заимствования не закончились. «У нас, кроме Санкт-Петербурга, они украли названия для таких городов как Москва, Одесса и Чикаго.
На мой вопрос будешь отвечать он лёгкий?🤪

Алекс Дол

Держись придурок...дурдом с тобой!