Олеся Келли

Срочно! Нужна помощь! разошлите всем, пожалуйста! ребенку (22 годика) срочно нужна BMW M5 и двух этажный дом возле моря! Это не спам!😂😌

Ответы
Арсен Атаев

Чтоб не травмировать нежный организм излишествами бмв 5 не подойдет вырвет ненароком для фото сессии могу предоставить свой бмв . дом у моря это очень далеко и очень неудобно лучше у метро, этаж лучше не выбирать всерано не пригодится да и дорого.если и после этого у вас болит значит надо идти к врачу.

Арсен Атаев

Чтоб не травмировать нежный организм излишествами бмв 5 не подойдет вырвет ненароком для фото сессии могу предоставить свой бмв . дом у моря это очень далеко и очень неудобно

Сергей Давидянц

Я бы рад помочь, но у самого ребенку 30-тник стукнул. А у нас еще пятипалубной яхты нет, да и Мазарати 2018 года выпуска (старая), надо бы обновить!!!!

Виктор Лисьев

Если срочно, могу предложить ВАЗ 1113 "ОКА". В комплекте двухместная палатка. Водоем на выбор - с лешими вода теплая, с русалками очень холодная.

Андрей

У этого ребёночка попка слипнется от такой помощи и какать не сможет. Пусть моченый хлебушек через тряпочку сосет пока😁😁😁🖐️

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Красная Армия ему в помощь!!!Там и телегу выдадут и зарплату на год службы задержат..Как раз на не битую не крашеную заработает)))

Олеся Келли

Почему все думают что это парень?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Потому что М5 девочке противопоказана...Перепутает тормоз с газом.....Сцепления-то нет....

Олеся Келли

Не перепутает😁

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Тем более)))Мы не помним где у нас право,где лево.....Права купили,я еду на м5 и в рот всех чих-пых...

Олеся Келли

Не надо про всех одинаково, некоторые пашут с утра до вечера чтобы на машину заработать..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Дорогая,я просто тупо от прав отказался,увидев дурдом,что в городе творится 20 лет назад...)))

Тот Самый Команчи.

бедный мальчик, врагу такого не пожелаешь. Вы делаете большое дело и у вас большое сердце🤗 на таких и держится мир🙋‍♂️

Олеся Келли

Это не мальчик😂

Тот Самый Команчи.

аа точно)) я подумал ты собираешь мальчику, а это ты и есть😂😂

Дмитрий Драницин

Нужна соска, ребенку 35, живет в 3 этажном домике у моря, играет мерседесом, плачет и зовет каую-то деву наверное потерялся.

Олеся Келли

Удачи ему в поиске)

Дмитрий Драницин

Нужна соска, ребенку 35, живет в 3 этажном домике у моря, играет мерседесом, плачет и зовет каую-то деву наверное потерялся.

Петя Веников

Нужны твои реквизиты. Паспортные данные. Номер карты и трех значный код на карте с обратной стороны. Готов помочь. себе)))

Vahtang

Какие параметры мотора,цвет,на сколько квадратов дом?Вдруг не понравится!!!Неудобно будет как то!!!😂😂😂

Александр Шебалин .

Да,малышу нужна помошь.Вы к президенту обратитесь с этим вопросом,он обязательно поможет,найдёт врачей.

Леонид Журкевич

Подтверждаю информацию, очень сильно нуждается. Также ребёнку 32 годика необходимо дом и хорошая жена)

Борис Ахметшин

согласен быть опекуном этого несчастного ребёнка, после получения им запрашиваемой помощи

To
Torkvemada

Срочно ищите ему невесту с BMW M5 и двухэтажным домом у моря! Тогда ему будет не до фантазий!!

To
Torkvemada

😂😂😂😂😂😂

Валера Прокудин

Да если у него будет такая дама,то ему действительно бедолаге будет недо фантазий,дай бог что бы у него, сил на неё хватило,

To
Torkvemada

👍👍👍

Адам Шестеркин

Пжлста.С вас один мильен шисотписят тысяч двести тридцать два евра и двадцать один цент.

Олеся Келли

Давай номер карты скину

Genadij Kozlovskij

Да, нужно помочь, а то у дитяти борзометр так зашкаливает, что скоро разнесёт в клочья.

Андрей Патшин

Так ведь нельзя это иметь то, государство всё равно отнимет, что толку от дома и BMW?

Олеся Келли

С чего бы это?

Сергей Антипин

губки ребёночек раскатал не по детски. Как бы педофилы сейчас не налетели)))))

Eugen Vass, Тарту

А с Дональдом Трампом Вас не познакомить ??? - он всё ж миллиордер !!! 😁🤔😜