Привет. Кто нибудь отменял заказ в онлайн магазине Alu Express Возвращали ли вам деньги после отмены заказа?

Ответы
Роман

как продавец себя поведет. если не отправил, то легко договориться. если он уже отправил товар, но согласится на возврат, то скорее всего вы будете оплачивать доставку в оба конца)

Ел
Елена

Да, возвращали. Правда, приходилось долго и упорно доказывать продавцу, что в данной вещи я уже не нуждаюсь.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Возвратили,на карту СБ РФ,но потом пришлось доказывать банку,что это наши деньги

Целая волокита

Екатерина .

У меня подруга заказывала сот.тел для дочки-ей деньги вернули

ДиМа ЕвСеЕв

Возвращали. И когда товар не приходил возвращали

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Возвращали, но чаще предлагают замену

За
Загадочная

Да! Деньги возвращали!

Полет Над Парыжем

Отменял, возвращали

Полет Над Парыжем

и не стесняйтесь писать гневные письма продовцу, они этого реально боятся.

Я вот заказывал и мой заказ не отправляли неделю а сегодня написал что сообшу администрации и сразу отправили. А то ссылались на то что я отменил заказ

Полет Над Парыжем

Мне три месяца посылка "шла", а потом оказалось что ее и не высылал ни кто)))

Так делают они и промо код высылают другой а потом жди посылки.

Заказ не отменяли или деньги не вернули?

Администрации не писали? Когда срок доставки истекает деньги же должны вернуть

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Да вроде небольшие деньги были, закрутился, забыл, забил

Как деньги брать они умеют а вот обратно отдавать не могут

Марина Харитонова

да

Я плохо знаю англ. Пользуюсь Гугл переводчиком

Немножко понимаю как строятся англ предложения, поэтому и пишу соответственно. Эти китайцы тоже пользуются переводчиком поэтому так пишут неграмотно

Марина Харитонова

так и вы делайте также

Я на русском написал, потом на англ перевёл а потом с англ на китайский и с китайского на русский. Смысл остался одинаковым, только окончания изменились

Александра

да

На карточку вернули деньги?

Александра

да