Eulenspiegel Н

Попалось на глаза объявление о знакомстве. Дама описывает себя, перечисляет свои требования к мужчине, обозначает свои притязания. И ставит критерий допуска: "альфонцев не беспокоить".
2. Кто беспокоит альфонцев?
3. Кто такие альфонцы?
1. Альфонцы, присылая свой текст в ответ на объявление о знакомстве, должны сразу заявлять о себе: "Я альфонец!" ?
Или альфонец, прочтя объявление, сразу должен отказаться от своих намерений потому, что по первым же печатным знакам дама узнает, что он альфонец?

Ответы
Анисим Шпонкин-Валуа

Битая жизнью дамочка какая! Молодца! За версту,поди,их чует...только вот кто они-не говорит...

Светлана

Альфонец точно знает,что он- альфонец. И к ней уже не сунется.

Дева...!!!

альфоц знает себя и не напишет,будет знать ,что ему не рады

Анна Ванна

звучит как марафонец, альфонс-марафонец, видимо))

Татьяна *

Не сразу, но узнает. Предупреждает просто

###

)))) Надеюсь, ты ей на грамм указал?!)))

Eulenspiegel Н

Она замуж хотела, я не мог ей это предоставить)

###

Это я уже поняла))... Ну неужели на грамматические ошибки не указал?))

Eulenspiegel Н

нет) Зачем?)

###

Да ХЗ)

Eulenspiegel Н

)

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

😆не знаю... Я не интересуюсь..

Акиана

У меня уже есть альфонец

Eulenspiegel Н

альфонец - это кто?

Акиана

Кот мой

Eulenspiegel Н

котэ)))) 😘

Ша
Шальная🇷🇺

Прелесть какая)

Eulenspiegel Н

)

La Testa

Беги Лола беги

Nn

🤦‍♀️😆😆😆

Кирилл Морозов

Альфонс же.

Алла Мельниченко

😂😉🤣👍

Солнышко

Типа да!)

Светлана Филюкова

🤷‍♀️

Ле
Лета

😆