Re
Region163

Верх лицемерия - делать вид, что искренне веришь, когда тебе нагло врут!

Ответы
Бибижан Узканова

можешь ведь и не верить .... веришь, когда ТЕБЕ это надо, если не надо, то и не будешь искренность изображать...

Summer Rain

зато как забавно))))

Summer Rain

ну как же)))человек нагло врет)))проявляет такую фантазию)))а ты смотришь и думаешь)))-ну давай поиграем-как кошка с мышкой)))дожидаешься когда он выдохнется в своей изворотливой лжи, а потом -ЦАП и сожрал его))))

Summer Rain

ну кому нравится то?)))а куда денешься)))у меня сын двойку припрет и авыкручивается))) а я в электронном журнале посмотрела уже и знаю))))ох как старается)))но потом все равно-наказан

Перцовская Ирина

но это не одно и тоже, машка)))))

Summer Rain

ну когда милый врет))))это вообще)))глаза то_глаза)))выковырять как хочется))))

Перцовская Ирина

не хочу даже пробовать смотреть в это))))))

Summer Rain

да)))тоже не хочу))но было))жалею что не прибила)))хотя ладно-давно было и все забыла))))