Аг
Аглая

Ягода Малинка, оп-оп-оп
Крутит головой, залетает в топ
Такая ты грустинка, холодная как льдинка
Хлопает глазами: влево, вправо, в потолок.... Главное рифма)))остальное фигня?

Ответы
Mister Farid

вот-вот, а можно вообще просто взять словарь синонимов русскага языке: я просто в тебя втюрилась встрескалась, вкрашилась потеряла голову, врезалась, влапалась, влавилась. И всё, шедевр готов, можно смело транслировать на Рахит.Fm

Наталия

Это ещё нормально,как вам это?Вышел на дисках,парень танцевал,руки ноги гнуться,стоит улыбнуться.(он что до этого деревянный был??)Крутятся на палке девчонки целовали(песня про стрипклуб однако)

Татьяна Сивенкова

Это точно. Но вот совсем недавно видела как дети до 10 лет так звонко отплясывали под нее, а главное - пели, зная слова, а не просто "ля-ля-ля". А родители пожимали плечами и ждали медляка из ретро!

Солнечная Чучелка

И с каждой осенью я расцветаю вновь;
Здоровью моему полезен русской холод;
К привычкам бытия вновь чувствую любовь:
Чредой слетает сон, чредой находит голод;

Valentin Garmanov

Когда слова положили на музыку,получается песня.Согласитесь,что,слушая некоторые современные песни,создается ощущение,что положили и на музыку, и на слова?)

Sergej Sklyarov

Особенно когда хлопает глазами и смотрит в потолок ! Значит живая ! И слава Богу ! Конечно не в рифму, но слова верные ! Продолжайте, не буду мешать !

Алексей Владимирович

Чокается залпом, ссыт на барной стойке, то енто, ребята? Это дядька Толька. У него родился, внук ето сегодня. Сына нету-ладно, дочери то только.

Ле
Леонид

Из инета. Муж поет: -ягода малина...
Жена: - какая то бля..дская песня
- почему это?
-сперва ягода малина, а потом сладку ягодку рвали вместе))

Аг
Аглая

🙂

Ле
Леонид

Сладость)

Eduard

Я как то пою:- ягода малина,,, А жена:- какая то блядская песенка. Я:- почему это? - сперва ягода малина, а потом сладку ягодку рвали вместе)))

Аг
Аглая

Это другая песня)

Eduard

👍

Владимир

Да. А ещё бит. Если бит крутой и качает, можно вообще просто звуки издавать любый. И чем угодно. У певцов ртом это отлично получается

Марина

Я сама недавно под эту дурацкую песню танцевала, и она еще на языке приедается и в голове крутится, несмотря на всю несуразность.

Аг
Аглая

Аналогично)) ничего дурацкого, просто весело и просто зажигательно)))не всегда нужен смысл.

Марина

😊

Борис Кучеренко

гоп гоп гоп, залетает прямо в поп, а там и влево и в потолок, можно даже в правый уголок, что бы не так грустно было и не холодило

Francheska Dolly

Если нельзя такую тенденцию изменить, остаётся только найти что то хорошее,потанцевать например под это.

Сергей О.

На лево - нас рать, на право - нас рать, эх хорошо после попойки булавою помахать )) А остальное всё фигня ))

Аг
Аглая

Да ты прям знаток))

Сергей О.

Ну так ))

Y. V.(George)

ДА? ЧАСТУШКИ, НЕ СКЛАДУШКИ! НО? ЕСЛИ, ПОДУМАТЬ? НЕМНОЖЕЧКО? ПОДОЛЬШЕ ТО ПОЛУЧИЛСЯ, ХИТ! ДЕРЗАЙ, НЕ ВЫЛЕЗАЙ.

Не Ангел

Тут хоть рифма есть... "У нее глаза - два бриллианта в три карата..."; " Ее брови колосятся "

Vaas

Расскажу я сказку, как дед насрал в коляску, и поставил в уголок, чтоб никто не уволок 🙂

Ол
Олёнка

Ну зачем, только этот веселый бред в голове на прекрасное далёко сменился 🤦🤣

Аг
Аглая

Понимаю))) сама вчера "страдала"))

Сергей В....

а вот завидовать и не надо..пожалуйста..Осень на дворе пора прощений и прощаний

Александр Кузнецов

ну вот... я только несколько дней её пел и вроде отпустило... ну спасибо вам 😄

Александр Кузнецов

а какая разница как дергаться, если в голове играет музыка?

Аг
Аглая

Большая))надо ж красиво))

Александр Кузнецов

😄 ну это если умеешь. а если дома и ни кто не видит, то можно хоть как, лишь бы было классно!

Аг
Аглая

Это да))