Para Zitta

Харе Кришна люди которые сомневаются в Господе Боге. Он любит вас и ждет обратно домой спешите изучать как вы можете вернутся домой к Господу Богу всепревлекающему причины всех причин да прибудет с вами счастье заблудшие ищущие истиный путь к Господу Богу. Харе Кришна всем

Ответы · страница 2
Алина (Erika) Волку

Ооооййй... Сгинь, нечистая сила...

Angry Bird

я знаю что "не" с глаголом пишется раздельно. И что неверные будут гореть в аду.

Angry Bird

посмотрим как ты заговоришь, когда я буду возносить хвалу Господу, а тебя будут жарить черти)

Angry Bird

*изнутри. Нет, во мне любовь Христа, а вы все пропащие души. Мне вас жаль!

Para Zitta

В вас внутри борется важность. Беда она уничтожает Разум

Angry Bird

вот и пойду, а вы останетесь в тени заблуждения. Мне вас жаль.

Александр Грызлов

Всем не надо себе оставьте:(

Мария Щепотина

А если я не хочу к богу?

Para Zitta

Тогда все сильнее и сильнее будете погружатся в материальном мире в ад

Мария Щепотина

Не буду я никуда погружаться. Смысла в этом нет.

Para Zitta

))) изучайте этот вопрос тогда небудете а так перед фактом

Мария Щепотина

Всё это уже давно изучено, прочитано, оценено. Смысла нет.

Para Zitta

Берегите себя и пусть с вами будет счастье))))

Мария Щепотина

Спасибо за хорошие слова и пожелания. Но депрессия пока сильнее. Тем не менее, живите долго и несите людям добро!!!

Александр ))

Сказочник???

Para Zitta

Даже непредставляете какой