D[
Dka [Pinguin21.ru]

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась 😉

Ответы
Анна

Можно подумать,с мужчинами проще.Сейчас очень легко обидеть мужичка, надо быть максимально осторожными, контролировать каждое своё слово, каждую мысль, чтобы случайно не ранить его тонкую душевную организацию. Очень тонкую. Очень осторожно!

Сергий Отец

- Женская народная забава: - Идёт неделя за неделей. Мы смотрим в зеркало и АХ! Январь - на «Оливье» худели! Февраль - худеем на блинах! На тортах в марте мы худеем! Ну, а Апрель - на куличах! А в Мае на шашлык поедем! Так, что диетам нашим - КРАХ!

Александр Bear

не, у вас(девушек обычно по-другому): сама придумала, сама наистерила-накричала, сама обиделась, сама ушла прогуляться, сама пришла... и самое главное -сама не дала успокоить себя, а потом сама же еще за это обиделась)))

Ольга

не интересно тогда будет скучноватенько 😄 😄

Александр Bear

зато стабильненько)))

Ольга

не скажи !хреновстенько и угрюмненько!мы ж все сволочуги по жизни себялюбы пока не перестанем выёживаться нет нам счастья

Александр Bear

🙂 видимо поэтому у меня и нет девушки) зато куча свободного времени, которое я трачу на свои интересы)))))

Ольга

видимо по этому

Дмитрий Dimm

да, есть люди, именно так и забавляются. Обычно еще к этой обиде человека вписывают, как буд-то он причастен, чтоб повлиять на него, а точнее сделать виноватым в этом. 🙂

Tanya Klimanova

Ну не обижаться же ей весь день на саму себя? 😄

Дмитрий Dimm

эт точно 👍

Николай

Когда я вас люблю - вы злитесь,
А не люблю - вы злитесь тоже.
Хотите, чтоб я понял вас,
И я же глуп, когда вас понял. (Лопе де Вега "Собака на сене")

Кузёмка

сама поссорилась, сама развелась... А мужик пришёл с работы, не подозревая, что он уже часа два, свободен, как трусы без резинки

Alber. Alber.

Да -да, пока брился в ванной, она что то спросила, сама ответила, придумала, обиделась, и я вышел из ванной почти разведённым...

Евгений Федоренко

нет , зашла в ванну , сама себя о чем то спросила, сама себе ответила, поругалась и вышла практически разведенным человеком

Василиса Микулишна

да уж.. мы, женщины, можем из мухи сделать слона, из пустяка - скандал, из раздолбая - любимого мужчину... волшебницы, блин... 😄

Ел
Елена

Мужская народная забава: обидеть женщину, а потом обидеться самому, что она на него обиделась.😜 😂 😆

Мурат Бужеканов

да -такое в женщинах имеется -у них же крутятся два полушария -а у мужчин одно и им не когда такими делами заниматься

Владимир Дементьев

Анекдот: Пока я брился в ванной, жена что-то спросила, сама что-то ответила... из ванны я вышел разведенным человеком

Shtromllc

Ага, пока в душе был она со мной поругалась, помирилась опять поругалась и из душа я вышел разведенным человеком

Shtromllc

Надо радовать население. Так все тоже, еду еду, домой скоро

Лора Герасимова

Ты в пути?

Shtromllc

Да, еду в Вирджинию потом в каролину и оттуда домой. По плану на вторник дома.

Лора Герасимова

Удачи тебе

Shtromllc

Спасибо, взаимно

Slava Kolman

ой не говори-кто ваших тараканов поймет?? ну а если уж мужчина что то придумает-то это к свадьбе,,или к бутылке 😄

Грейсвандир

...это у вас так очаровательно получается)))... на расстоянии - супер!... вот только не когда женатым на вас стать)

Елена

Скорее,нет желания, чем некогда)

Эмиль Шайбылдаев

Самая главная женская забава, это перебирать мужиков и соседей. Это забава-всем женским забавам, забава!

Дмитрий Карпов

И на этом почему то остановилась. Нет что б продолжить. Сама оправдание придумала, сама простила.. И т.д...

Viktor Larin Brd

Муж вдатый Жена: ну и что на этот раз? Муж в растерянности; ну придумай, что нибудь ведь ты всегда умнее!!!

Евгений Жданов

От одиночества женские фантазии безграничны. В реализации невыполнимы, приходится обижаться на себя.

Борис Киселев

Это фантазия ума. Когда он не знает, что за углом, то начинает придумывать, обычно не самое нехорошее...