D[
Dka [Pinguin21.ru]

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась 😉

Ответы · страница 3
Ольга Любимова

Это так! Каждый обижается на столько, на сколько хочет быть обиженным.

Оленька ))))

Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.

Андрей Струков

А здорово!!)) Наблюдаю такое со стороны.. периодически!!)) Забавно.....

Андрей Струков

От души...На здоровье. Раньше как то цепляло, теперь только улыбка и сочувствие!! Но интересно!!

Милота))

значит где то был косяк ее мужчины...обид не бывает на пустом месте

Александр П

Сама себе придумала - сама себе ответила, сама на мужа обиделась!!!

Tanya Klimanova

Ну, да...главное, чтоб муж не обижался то 😄

Александр П

На глупости не обижаемся!!!

Дайлова Надежда Гомель

Я тебя слепила из того что было!А потом что было то и полюбила!!! ))))

Димон Леонов

это не забава. Это то ,почему женщина не станет человеком никогда

Евгений Юдин

Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика.

Eugene Perry

О! Как это свойственно!! А спросить религия, видимо, не позволяет

Strange Walker

Сама поплакала, сама простила. А я и не узнал, что по краю ходил

Павел Шиян

сама придумала сама поверила сама ответ нашла
короче все сама

Неизвестный Неизвестен

Бывает наоборот. Сначала обиделась, а потом придумала на что.

Tanya Klimanova

Да, точно и так тоже я могу 😄

Ел
Елена

Ну, это если женщина глупая. Кстати, мужчины тоже этим грешат.

Нелли Чернявская

я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила

Анастасия Шишова

Вот читает моложежь такие пакости и начинает в них верить...

Lencha Lencha

Есть еще одна. Сама захотела, сама заработала, сама купила)))

Трофимов Владимир

обычно - сама пошутила, сама не поняла да и ещё обиделась...

Сергей Терехов

Это хорошо,главное,чтобы это на окружающих не отражалось.

Наташа

Это не забава.Не давай повода не будет ни выдумок ни обид.

Витя Донец

Хорошая забава,я всегда смеюсь до упада,а жену это бесит!