Андрей -

24 мая 18 года на трассе М7 опрокинулась фура с ящиками пива. Водители образовали пробку растаскивая "халяву" по своим машинам, вопреки просьбам пострадавшего водителя фуры не делать этого.
Мы все еще отрицаем, что стремительно превращаемся быдло? И конечно виновато в этом правительство?

Ответы · страница 2
Влад Малкин

Отрицаем очевидное. Зато к старушке, которой стало плохо, хрен кто подойдёт. А тут халява- и она священна. В интересное время живём

Полина З

Нет, это уже личность человека, нормальные помогли бы собрать и правительство здесь ни причем, и это уже не быдло, а мародеры!

Андрей -

Согласен! Спасибо за ответ!

Де
Дерсу

А кто же по вашему? Правительство на глазах у народа страну растаскивает бессовестно, а вы тут про какое-то пиво лепечите...

World See

Конечно.почему в Германии пиво копеешное,и у каждого дома стоит по 4-5 ящиков этого пива,стали бы они это пиво тащить?

Ко
Константин

как всегда виновато правительство .😄 😄 😄 😄 это депутаты по подъездам ходят и гадят напару с Путиным.

Андрей -

вот вот... послушать некоторых. так все прямо ангелы. а кремлевские деятели все за всех делают.

Ко
Константин

не они воспитывают а родители .

Андрей -

согласен! спасибо за единомыслие)

Ко
Константин

не за что. своих троих воспитал мне за них не стыдно.

Наталья

Ну уж если водители так позорно себя повели в данной ситуации.. то точно Путин виноват.. Ну а кто ж еще?🙃

Мирослав Бороздин

то есть водители "подставили" своего же брата-водителя...дальнобойщики помогли бы всё собрать обратно....

Фило Софочка

людей со стержнем в быдло нельзя превратить,а правительство умело направляет быдло в нужное русло

Фило Софочка

🤝спасибо за вопрос,надо чаще о таком писать и говорить,это позор

Ир
Ирина

Супер! И никто не признается в том, что он - вор! Правительство - да! Ворует. А мы, типа, свое берем!))))

Акрам Кучумов

кит выбросился на берег...думали что селяне будут ему помогать..а похватали топоры, бензопилы....

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

И сильно "попал " водила? Вот на это бы статью вводили! А не херней всякой наша г.д. занималась!

Malыshka Mю

Конечно виновато правительство. Ведь будь пивасик бесплатный. Никтоб не кинулася. Да-да

Светлана

Да потому что многие ведут себя не как хозяева в своей стране, а как гости или варвары.

Николай Бочкарёв

Никто не превращается. Кто был быдлом, тот и остался. И правительство такое же быдло.

Александр

Лично Путин.Какого лешего так мало пива пригнал?А водилу реально жалко,попал мужик.

Марина Баннова

Конечно правительство - держат народ в черном теле - полстраны живет на зарплату 20

Андрей -

Тащили то пиво а не еду. И Машины тащивших были далеко не угнетенных граждан.

Наталья

лет 20 с лишним перевернулась машина с капустой и итог тот же,ничего не меняется

Галина Мамаева

Никто не подумал, что такое или хуже может и с ним случится, а ведь так и будет!

Улугбек

Ага... Кто же ещё нас таким изобилием напитков бесперебойно обеспечивает-то???

Sa
Samson

Надо же ... . А разве этих водителей не воспитывали - "в школах во времена СССР"?