Яна

Мужчины, начиная общение с женщиной, вы чуствуете от нее сопротивление. Чем вы намереваетесь его "сломить"?

Ответы
Ни
Николай

Ну та которая у меня 3 недели уже живет и строим планы на будущее. на это потратил больше 2х месяцев с категорического нет)) была очень гордой и неприступной. да красивая , но она не одна такая. меня именно зацепила ее гордость и неприступность. и я захотел что бы была моей) в начале я просто приходил к знакомым которые ее соседи по общаге были. и мы общались вместе. Плотом как то в один вечер выпивший пытался ее домогаться, она меня отшила. и рассказала что ждет ,,принца,, , а так лучше даже если будут проблемы то с голоду сдохнет грубо говоря , чем будет с хер знает кем . и такой распиздяй как я ее вообще не интересует. Тогда я понял что мне похеру на все она будет моей. Я начал приносить ей сладости и вкусняшки и цветы которые она почти отказывалась принимать , но я был настойчив. Как -то сказала типа не мне не взначай... лучше бы продукты... Я побежал и притащил ей пакеты с продуктами и ушел. Соседи сказали у нее чуть челюсть не отвалилась от офигевания. дальше не смотря на ее сопротивление и слова что не за что со мной не будет, но мы можем дружить- я сказал что как друг мне вообще не интересно я хочу семью с ней! И продолжал приносить продукты , подарки , цветы и если даже не хотела брать. делал так что они у нее оказывались) Потом пришел с большим букетом роз. она сказала нахера? ей приятно внимание , но мне она шанса даже не даст. и мы просто друзья! Я сказал хорошо подруга и начал флиртовать с другой на ее глазах , которая мне ответила взаимностью. Эта ,, подруга ,, смотрела смотрела, а потом влезла между нами и первый раз согласилась погулять со мной)) Мы хорошо погуляли... но она пропала на несколько дней... Потом высказала что даже прогулки с мужчиной на едине для нее через чур лично , с тем кто ей не интересен и мучать меня не хочет. Так как даже шанса не даст.

Яна

Спасибо, за такой рассказ. Я именно это и хотела сказать. Вы меня правильно поняли. Респект. 👏

Ни
Николай

Ну это начало)) дальше ещё много было ))) но в итоге приручаю уже дома у себя)))

Яна

Вот. Все таки цветы, вкусняшки делают свое дело. А то "меркантильные..., так нас зовут те, кому мы не нать.

Ни
Николай

Ну в любом случае девушка ищет того кто в случае чего , , прокормить сможет,, ( большинство) ну а дальше от запросов.... Мне на удивление повезло) с её внешними данными и умом она не разбалованная) хоть и цели высокие) но получилось объяснить что все достяжимо и я буду идти к этому , да и матереально со мной ей уверен намного легче чем без меня) ну и перспективы на будущее я рисую)

Яна

Этр

Яна

Это хоро

Fedor Shkenev

Зачем??? "Сломить" тем более??? Она уселась на крючок, она с ума свела,
Она подставила бочок, а губы не дала.
Она сама пошла на мель, плыла - и не плыла,
Хвостом виляла, как форель, но взяться на дала.
Гудела леска, как струна, я что-то говорил,
Она молчала, как стена - я под стеною выл.
Сказала - надо же сказать: "Я б знала - не пошла".
Всё врёт - сама хотела дать, но всё же не дала.

Я ставлю на ребро вопрос, впадаю в антураж,
Я сделал ей большой засос и маленький массаж,
Но ей массаж, что мне - корсаж, бездушная скала.
Она слегка вошла в вираж, но всё же не дала...

Как я старался, как вилял, колол её колом,
То по-медвежьи наседал, то ластился котом...
Но рыбка в деле начеку, плыла, не торопясь,
Ну почему, ну почему она мне не далась?

И в заключение, на чай, за все мои грехи
Сказала: "Буду спать, кончай! А ты пиши стихи..."
Куда кончать, во что кончать?
У-у-у, рыба камбала!
Уверен я - хотела дать, но всё ж, бля, не дала!

Яна

Сам сочинял?

Fedor Shkenev

Нет. Я эту песенку вообще услышал лет... 40 назад-в спортлагере... А сейчас ввел в поиск первые две строчки-и на тебе-вышла

Яна

Афигеть!

Ал
Алекс

Анекдот : Поручика Ржевского спрашивают друзья , как тому удаётся с дамами . Он говорит : Очень просто . Подхожу и говорю : Мадам , позвольте вам впендюрить ? Поручик , так ведь и по морде можно получить . Можно , но чаще впендюриваю .

Михаил Зарипов

Мой учитель точной механики говорил; "Никогда не применяй силу. Если есть сопротивление - значит, делаешь что-то не так".
Повторюсь: если я чувствую от женщины сопротивление - значит, делаю что-то не так или это не моя женщина.

Яна

Не все так мудры

Сергей Пастухов

Ну наверное тактическая осада ( но сперва стратегический план) Цель - приручение через привыкание. Ослабление "защитного поля" с последующим проникновением под него.. Ну и т.п. чушь. Жаль немного что для меня это прошлое.

Яна

Классный ответ.

Жорж

Зачем ломить? Вместо того чтобы пробить ворота-легче и лучше их открыть. А в качестве тарана использовать нужно подарки.Любые.Золото и лесть откроют любые двери!Самые неприступные ножки раздвигают урашения!!

Жорж

Видимо, я тупой.

Яна

Почему, напротив.

Жорж

А какой намек?

Яна

Именно вы о нем сказали в ответе.

Жорж

Спасибо.

Armen Avanesov

Сломить??? Сопротивление???? Да вы что, о военных действиях рассуждаете? Просто согрею ее теплом, заинтересую чем нибудь, ну а дальше как выйдет,если да -то да,ну а нет так нет,но "сломить" -это не наш метод!

Яна

В кавычках слово то. СПАСИБО за ответ.

Armen Avanesov

✌️ 🙂

Дима Холостой

Больше всего раздражает это сопротивление и непонимание и больше всего, что оно есть всегда и всегда надо импровизировать, проще всего конечно актерам, могут войти в любую роль.

Роман Кустов

Я бы предпочел в той ситуации быть кратким ,улыбчивым - и уже потом отречься восвояси. Если захочу снова с ней заобщаться,то выберу для этого более подходящий момент.

Яна

Точно! Это самый верный способ. Все зависит от дней.

Peregrino Eslavo

Вопрос зачем ... что-то ломать ?) Если 10 минут результата не дают , нужно просто оставить её наедине со своим сопротивлением .... Ей хорошо одной ( неужели не ясно )......

Peregrino Eslavo

Это хамство ... неадекват . Желание казаться ... круче ) В переписке нужно знать меру своей раскованности ....

Яна

Таких сейчас пруд пруди. Аж такое чувство, что тебя пытаются раздеть, прилюдно.

Peregrino Eslavo

Если нет культуры .... её уже не приклеишь ))

Яна

Это точно

Peregrino Eslavo

Спасибо за вопрос. До встречи ...🌺

Владимир

Если я чувствую сопротивление, я намереваюсь его "сломить" сворачиванием общения :)), потому что знаю, что общения точно не получится. Ещё ни разу не ошибался.

Ordinary Citycat

Попытаться понять чего девушка хочет ,что ей нравится.И исходя из этого , тонко использовать это. Хотя обычно ,когда влюбляешься, все происходит само собой))

Яна

Да, легко и не принужденно

Ordinary Citycat

Да, весьма согласен с вами!)

Alexej Gusev

В зависимости от причин сопротивления, которые надо понять. Кроме того индивидуальность женщины немаловажна, как и условия, в которых мы находимся.

Лариса Тишина

Я не поняла,А для чего нужно ваше сопротивление? С целью недоступности , или с целью высокомерия.Что вы хотите чтобы в Вас увидел мужчина?

Яна

Не многих можно взглядом уложить...

Лариса Тишина

Глаза-зеркало души.Я знала мужчин, которые и определяли сущность женщины по взгляду, в котором угадывался смысл .

Εγγίση Το Αιώνιο

а зачем? человека самого расположенного к каким либо действиям не нужно ничего заставлять делать насильно- это просто бред

Юрий

Снял горячих кровей мужчина путану. Завёл в номер. Она быстро разделась и к нему. Он ей: Одевайся. А теперь сопротивляйся.

Яна

Ну, не смешно.

Glаdiator (Woodland, Са)

Настоящий мужчина относится к женщине как к хрупкому созданию и наоборот будет оберегать женщину от поломки.😏

Яна

Какой классный ответ

Glаdiator (Woodland, Са)

Выражаю то, что думаю.😏

Яна

Мило

Glаdiator (Woodland, Са)

По отношению к женщинам не должно быть иначе.😏

Вадим Рябинин

...не , если женщина хочет- это ощущаешь, а если есть сопротивление, значит не имет смысла дальнейшее общение..

Пётр Баранник

Отвлекаешься от встречи в 10.00. Или юмор такой ? Лучше приготовь тетрадку. Один конспект 45мин х 2 стоит 2500 руб.

Яна

Собираюсь

Пётр Баранник

Жду конкретно.

Днайв Эбаное

Молотком.Всегда говорил если баба не даёт,ударь её молотком ,если снова не даёт ударь сильнее.я так женился

Яна

Ясно, отбитая на всю голову...