SanYOk Voron

Давайте наденем на себя шкуру писателя фантаста, и представим, что же из себя будет представлять Земля образца 3017 года - каков будет тот мир, у кого какие идеи и фантазии? Делимся не стесняемся=)

Ответы
Сара Фомина

Иду, а на улице ко мне подъезжает машина-магазин. Выглядывает вот такой страшный, как Вы, мужик. Говорит: "Продаётся..." А там всё такое страшное. Я хотела купить что-нибудь хорошее, а ничего и не смогла купить. Деньги есть, а купить нечего.

Дунька Бондарёва

будут дома без стен, оружия не будет, и одежды тоже не будет

Valeriy Pakholkin

Похоже, что вряд-ли что-то будет...

Елена Галкова

Что то вроде звездных войн

Belochka-Zimnaja L.

а может уже Марс обживут...