Аристократ Российский

Роман Абрамович первые деньги заработал на продаже резиновых игрушек, а Вы чем нибудь торгуете?

Ответы
Александр Алтынов

Один раз пошли мы семьей (я, жена и сын) в местную пиццерию. Вместе с пиццей заказывали сок ... Спрашиваем у сына (ему 4 года), какой хочешь сок? Он отвечает: "хочу собачки сок" ... После долгих расспросов что это за сок такой, он с искренним удивлением выдал: "мама, ну как ты не понимаешь, что собачки сок, то пееесиковий сок! (персиковый).

Галина Ковалева

было дело..раньше...когда 90 годы были.. муж ловил , а я продавала..крабов, креветки..в соседний район ездили, где нет моря и там покупали на ура... сейчас просто распространяю косметику.. российскую Мирра-люкс...

Лошадь Пржевальского

если эти игрушки были бакинского завода резиновых изделий-=-тогдЫ понятно, почему он стал миллионером.......в ссср не только секаса не было, но и ничего для него.......

Надежда Чернова

Нет, не умею торговать абсолютно. Даже в моем гороскопе сказано, что я плохой продавец. И когда я что-либо покупаю , я не торгуюсь, мне почему-то неудобно.

Аристократ Российский

а может Ваш гороскоп лжёт - не пробовали испытать себя?

Надежда Чернова

Нет вот в этом мой гороскоп не лжет.Моя подруга постоянно работает то с одной компанией по продаже , то с другой.Ни у самой ничего не получается, и меня еще пытается втянуть.Нет продавать что-либо теперь низачто.

Светлана Толкунова

Про меня бабушка с детства говорила "Ни украсть, ни покараулить", Я лучше даром отдам, чем деньги у людей брать. Совестливо как-то. Не мое это

Катена

Xоть заторгуйся... все ниши заняты... просто ему маленькой прибыли от продажи игрушек... в свое время xватило что бы купить пол страны..

Наиль Ситдиков

Я ничем не торгую но думаю торговать презервативами с изображением Романа Абрамовича, может его я переплюну:)))

Антон Житников

Торговля - это школа обмана (Люк де Клапье Вовенарг)... Я закончил ее с твердой тройкой, и нисколько не жалею...

Елена Валько

все продают что-то..кто-то за зарплату, своё опыт и мастерство...кто-то....вобщем..мысль ясна...)))

Galina Cercasova

Конечно!!! Сейчавс кожаной перчаткой, но до Абрамовича даже при таком раскладе не дотяну :-))

Александра Ткаченко

я ни чем не торгую.. помню в лет 7-8 вместе с подружками возле дома продавали камни с Байкала

Вера Гуд

хи хи....рассмешили мои ухи!!! у нас Успаских на огурцах разбогател))) и все смеются!!!

Светлана Петрова

Я - главный бухгалтер в торговом доме, но до Романа Абрамовича мне ох как далеко!

Олег Щукин

Он заработал на продаже родины! У него их две, а у меня одна! Мне нечем торговать

Наталия Шлерет

своим умением писать русские росписи.Но Абрамовичем на таком никогда не стать

Ар
Архип

Рома мог бы мне небольшое содержание назначить , тыщ на 5 долларов в месяц

Panther Motozre

ничем не торгую, хотя..если брать по работе, то акциями, недвижимостью....

На
Наталья

Нет...но задумалась....из каких материалов ещё не выпускались игрушки))))

Александр Ковалёв

Презервативами и фаллоимитаторами, значит у меня есть шанс УРААААА!!!!

Татьяна Захарова

не знаю как то этим не интересовалась!!!К счастью я не чем не торгую!)))