Максим Спев

Как думаете сони эриксон зет 2 стоит покупать? какие плюсы, минусы есть у этого телефона? Желательно чтобы человек реально сталкивался с этим телефоном а не прочитал где то.

Ответы
Екатерина Гаврилова

я в телефонах не разбираюсь, у меня обычный смартфон: позвонить, написать смс, сфотографировать, выйти в инет, записать на диктофон, 2гис, вайбер, ну вообщем всё стандартно, сыну недавно купили самсунг s5, зачем столько денег отдали - сама не понимаю, ему было нужно именно его, а я считаю, что в 2 раза дешевле можно было купить телефон - там всё то же самое.

Ек
Екатерина

Думаю нет, на холоде мерзнет,экран не срабатывает и долго Грузии даже вызовы. Часто блокировка выходит из строя недели через 3 и тел сам звонит,связь в панельках и кирпичных домах плохо ловит. + большой экран,хорошо держит батарею, интернет,звук четкий без шумов

Дмитрий Телегин

Максим, заходишь в Яндекс.Маркет ищешь Z2 и там же сравниваешь с ценовом аналогами Samsung, Oppo и другими. Там видны и плюсы и минусы. Телефон вещь индивидуальный. Например, кто-то прется от NFC, а я его не использую вообще.

Максим Спев

Спасибо сейчас попробую

Дмитрий Телегин

Ну как?

Максим Спев

Не разборался как сравнивать пока что

Дмитрий Телегин

Нажимаешь на кнопку "К сравнению". Когда выберешь 4-5 моделей жми "Сравнить"

Малика Багаудинова

У меня зет 3 мини, вроде ничего,но после года пользования гнездо зарядки перестало работать,а ещё неудобно что в галерее нет отдельных папок все в одной куче,и видео, и картинки,и фото(

Максим Спев

ну я так понял что сони испортился и купил другой телефон

Элен 18

Не знаю . Я вон Леново купила ,минусы есть - батарея быстро садится даже если и не трогаешьтелефон и еще постоянно срываются вызовы . Так что не знаю . Говорят Самсунг неплохой !

Максим Спев

да у нас в городе у каждого второго. И мне очень понравился сони

Lady Winter 🇷🇺

Это уже Сони, не Сониэрикссон. Телефон хороший. У меня ZR, водостойкий, очень толковый, купила больше года назад, работает отлично. С него сейчас и пишу.)))

Максим Спев

да точно все время путаю у меня сони эриксон искпериа иск 10 ай очень нравился И никак не привыкну что теперь сони по другому называется. А мне нужен именно зет 2 узнать хочу купить его

Lady Winter 🇷🇺

Зетка это флагман. Я бы взяла, но мне они великоваты пл размеру. Смартфон мощный, камера шикарная, меню понятное, управление прекрасное. Берите, не пожалеете. Отзывы можно почитать в инете. Поиском найдите.

Максим Спев

да читал много и отзывы разные одни ругют другие превозносят и непонятно кому верить

Lady Winter 🇷🇺

Так всегда. Мне довнлось сегодня поюзать алькатель, фигня по сравнению с моим, небо и земля.

Максим Спев

в ладони умещается? в карман брюк не знаю будет помещаться

Lady Winter 🇷🇺

В салоне пощупайте.. Они большие. Если поменьше, то Z компакт можно брать.

Alber. Alber.

У меня "Эксперия Си." Кайф! Только, чистый "Сони". "Эрриксон" существует только в Китае...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Дизайн у Сонек у всех хороший и качество на высоте! Главное на подделку не напорись!

Максим Спев

а как отличить подделку?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну только в фирменных магазинах с полным пакетом документов)

Missemi 79

Точнее просто Сони. Хороший телефон. По крайнеймере уменя проблем не возникало.

Missemi 79

И кстати,если слишком долго выбираете идумаете, то лучшенебрать....точно не повезет) статистика...

Missemi 79

Я просто по опыту говорю....не в плане телефонов. Берите тот что радует глаз и доступен по цене и кот смелопоменяете через годик....

Missemi 79

Но я импользовалась около 9ти месяцев... особенно фото радует!!

Максим Спев

спасибо вы правы. Действительно вы правы не стоит долго выбирать какой телефон купить.

Missemi 79

)))

Роман

Где ж вы нашли его?Этой фирмы года два уж не существует..

М)
Марина ))))))))

У меня сони эксперия зэт ультра, отличный телефон....

Раиса Агнещикова

у меня сони классный телефон мне очень нравиться

Годана

спросите кто его собирал и для какой страны!!!

Milana D.

У меня был Z3. Не пожалела и не поменяла бы его

павел курилов

в ответы mail зайди отзывы об этом телефоне

Маргарита Ткаченко

Сони эриксона вообщето уже не выпускают

Максим Спев

да все время путаю у меня старый сони эриксон лежит я так к нему привык что и новые телефоны по привычке называю сони эриксон )

Маргарита Ткаченко

А иксперия хорошие телефоны мне покрайней мере нравятся

Максим Спев

мне тоже смотрю и любуюсь хочется поскорее купить себе

Маргарита Ткаченко

Покупай не прогодаеш

Черная Мамба 🇷🇺

как хотите, мне больше нокиа нравится

Н{
Наталья { * }

)))) Макс, бери ... Хороший телефон!!!

Максим Спев

спасибо беспокоит что несъемный аккумулятор а так все устраивает

Марианна Бесленеева

у меня не было такого телефона

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

У меня D6503 отличный телефон

Максим Спев

спасибо