Я Юлия

Только девушка может ревновать парня даже тогда, когда она не его девушка??? Вы ревнивый..?☺️

Ответы
Александр Кузнецов

Нет смысла ревновать. Каждый свободен делать что хочет. Привязать человека возможно,но это насилие. Да и человек уже будет не тот,как бы,не человек вовсе. Если человек хочет,ему нравится,всё устраивает—он никуда не уйдет,в другую сторону не посмотрит. Когда знаешь,что ты хорош в том и в этом,вряд ли имеет смысл ревновать. Ну а если тянет человека "налево"—какой смысл его держать? Нужен он такой тебе? Ну и вопрос об уважении,доверии друг-другу. Как можно считать кого-то своей собственностью?

Роб Рой

Мудреный кровосос стал у изголовия,
и очень вдохновенно произнес речь про полнокровие,
и почетный караул для приличия всплакнул,
ну я чую взглядов серию на сонную артерию,
а если кто пронзит артерию мне это знак грозит потерию,
погодите спрячте клюв до куда же чертовы,
я же слышу что вокруг значит я не мертвый

Peregrino Eslavo

Любить от нчи до зари.... Способны только кобели. И ревновать не их удел. Как чужд им этот беспредел ... Ревнивец спать и есть не может. И мозг свой ревностью тревожит. Таких , увы, не слишком много ... У них тернистая дорога... Как ни прискорбно сознавать, мы разучились ревновать...

Алекс

Я не очень ревнивый снаружи но очень ревнивый внутри ,если моя девушка поступает не так как надо я начинаю себя изнутри поедать . Но можно и ревновать если не моя девушка а мне она очень нравится и она с другим отношения налаживает 🤔

Сергей Григорьев

😆 а может я ревную вообще всех ко всем. У меня то никогда девушки и не было. Не проверял себя на ревность ни разу. Отсюда и начал считать ревностью слабостью. Ревнуешь, значит сомневаешься в себе и в спутнике жизни.

Демонолог Миднайт

Нет, не только девушка - это универсальное чувство) Стараюсь не быть ревнивым, мне за такое стыдно, так как ревность это неуверенность в себе и отказ в праве свободы другого человека

Турсумбеков Диас Русланович

Нет!Тебе не надо перекрашиваться,если вдруг появились седые волосы не паникуй,ты ещё молодая просто помой голову.Я не химик но волос становится седым когда засаливается!

Турсумбеков Диас Русланович

не ври,пиши по-русски,оставь эти свои детские загадка во дворе,взрослым людям некогда в этой фигне разбираться!

Я Юлия

В смысле не ври..?

Турсумбеков Диас Русланович

в прямом "Може 128..." это не "20019" а ты написала ти-по одно и тоже

Я Юлия

Да ну тебя..

Турсумбеков Диас Русланович

объясни что это напишу своё мнение и закончим диалог

Виктор Жигулин

конечно нет!!)) ведь если присутствует чувство ревности, это значит нет никакой любви даже чуточку!! ревность, это просто чувство собственности и ничего более!!

Игорь Коваленко

Вот это ( только) , это ошибка. У вьнош такая же проблема. Да я очень ревновал свою жену. Она делала это же самое. Для ревности повода не надо. Это страх потерять.

Ирина Семикова

Оказывается, если девушка отдалась на 1м свидании, но отношения вопреки правилам, закончились свадьбой, муж будет просто жутко ревнив! Это закон психологии.

Я Юлия

Ещё бы

Wolf Werwolf

Я не ревнивый... потому что и сам не даю повода для ревности, могу пошутить на эту тему с любимой женушкой, но она прекрасно понимает мой юмор и не обижается...

Wolf Werwolf

ОЧЕНЬ приятно что мне вы доверяете!!!

Я Юлия

😁

Wolf Werwolf

А чем обязан такому доверию???

Я Юлия

Да ничем..)

Wolf Werwolf

Я вас услышал, не стану далее спрашивать...

Ол
Олег

Тут девушка вы правы, с вами женщинами такое бывает. Нет не ревнивый, раньше был немного, а потом подумал, сейчас спокоен, для чего и зачем,?

Александр Колосов

Абсолютно нет. Вижу, знаю, больно, но её выбор. А женская ревность - страшно. Мужик просто убить может, а женщина так исхитрится...

Я Юлия

действительно просто..

Александр Колосов

Просто что?

Я Юлия

убить и всё это же проще простого, да..

Александр Колосов

Мужской взгляд. А женщина такое придумает... Для себя знаю: нет никого более ласкового, нежного, подлого и жестокого. Но если женщина предана тебе, идёт до конца.

Я Юлия

Обижаный на весь женский пол?

Александр Колосов

Приехали

Сан Саныч

Я могу кое как то обяснить это , но когда девушка уходит от парня и продолжает ревновать - вот высота отсутствие логике

Я Юлия

Не видела такого, чтобы дама бросала и ревновала..

Сан Саныч

Ну что ж, возможно вы не видели - но каждая третья такова. Но не факт что они делятся этим с подругами

Я Юлия

Было дело, бросалано ощущала только облегчение..

Сан Саныч

Если я бросил то мне тоже пофиг. Но часто замечал со мной или другими что когда девушка бросала парня ,она как правила попробует вернуть его и будет ревновать если он "одыхает" с другой или другими

Я Юлия

Фигня какая-то..

Папажабр

Нет. Ревность это глупость. Ревновать к прекрасному глупо, ревновать к содеянном невозможно . Прощаться и все тогда.

Татьяна Локтева

Только девушка может ревновать парня даже тогда, когда она не его девушка - Есть такое! Но,я просто не люблю враньё!

Виктор Смирнов

жуть какой. во сне увидел измену жены, а на яву не мог ей этого простить долгое время. Хотя она этого даже не знала

Я Юлия

😲

Виктор Смирнов

Да, да даже так бывает

Я Юлия

Сам надумал сам же и обиделся..

Виктор Смирнов

точно. она точно не может изменить, а я думаю, что она как некоторые

Я Юлия

Ужас..

Виктор Смирнов

согласен

Deribas

Я знаю человека, который трахая чужую жену, ревновал её к её мужу. Кстати, говорят, что и А.С. Пушкин был такой же...

Алексей Турушкин

Оооо ещё как.... но точнее если мне не дают повода то нет, но если увидел коварный замысел, держитесь ребятушки..)

Я Юлия

Ух горячий парень..)

Виталий Скабелкин

Да. Но ревность проявляется из-за больших чувств любви. Когда любят,ни кто ни кого ни с кем не хочет делить.

Я Юлия

Согласна, а как-же доверие...