Dj
Djylia

Иногда создается впечатления о людях что отвечают на вопрос, сразу агрессивно, будто заходите в спрашку для того чтобы выплеснуть отрицательные эмоции, прячась за картинками, т.к. в реальном мире не хватает смелости сказать что то в глаза..

Ответы
Аделина Свабода

Какая разница? Где говорить! Слова человека всегда отличают его мысли! Джулия, не для кого не секрет, с чем ты идёшь в мир, то и получаешь! Если вы увидели в другом агрессию, значит она есть в вас! Или бы вы её просто не заметили! Она бы прошла мимо!

Dj
Djylia

вот именно что говорить, а не писать, все могут написать, а сказать еденицы

Аделина Свабода

Да и сказать тоже могут! Разницы никакой нет на самом деле!

Владимир Волокитин

да вы правы ,эти люди по ходу на весь мир и все во круге озлоблены , на мир смотрят злыми и голодными глазами , а что стоит им просто обернуться и по глядеть другим взором и просто улыбнуться а ?

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту

Ул
Ульяна

Конечно, я против грубости в ответ, но иногда я начинаю понимать тех кто грубит в ответ на пошлости какие-то или что-то вроде "почему всем женщинам нужны деньги"

Ан
Антон*

согласен) нахамил и вышел) причин то много) начальник наорал, жена не дала, злоба на весь мир) даже думать о таких не советую) и голову себе не забивать)

Dj
Djylia

😃 причины у вас шикарные

Ан
Антон*

Да я прямой и пошлый) а кому сейчас легко?)

Чеширский Кот

хватаетт ! агресивно могу ответить на вопрос который унижает мужчин !!! хотяб для того чтоб заставить автора вопроса задуматся над своим поведением !

Полина Малина

Мне то все равно,а что другие подумают...ещё обидится кто!

Чеширский Кот

я разучился обижатся !! обижатся на то что можеш объяснить глупо ! а на то что неможеш ещо глупее !!

Полина Малина

Главное-что бы не разучился удивляться

Полина Малина

– Что ж, жизнь – это сплошная глупость. Если долго живешь, перестаешь чему-нибудь удивляться.

Чеширский Кот

да перестаеш удивлятся !! если перестаеш искать !

Та
Татьяна

А так и есть. Здесь много невостребованных в реале, закомплексованных, тех, которых в жизни гнобят. Вот здесь и раскрываются характеры и настроения.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А кого они здесь боялись?)) В реале мычат, когда на них бочку катят, слова против сказать не могут, а здесь херооои! Здесь же морду не набьют.))))

Владимир Никитенко

Да,разгружаются люди,разгружаются.Имею убеждение-так поступают люди ущербные,вечно на всех обиженные.

Алексей Ефимов

Иногда создается впечатления о людях, что им пофиг ответ, им главное задать самый не интересный вопрос.

Stas Dayan

Человек существо примитивное и двуличное. С сильными уши прижмет, со слабыми понты кидает.

Моня Гершензон

в реальной жизни многое обусловлено протоколом ... и смелость тут абсолютно не при чём ...

Константин

Я здесь еще добрый, в реальности.. ну все иначе. Не люблю спорить, проще вынести.

Androider(Андрей)

Неверно составлен вопрос.Да ещё и с глупыми ошибками...Но попытка Хорошая! 😉

Dj
Djylia

ок. так и умру неграмотная.. 😃 😆 😂

Androider(Андрей)

Не умрёшь.Не сейчас) я успею тебя исправить!))))

Dj
Djylia

НЭТ, сказала же уже, и хватит на этом, меня исправлять, буду жить с этой ошибкой вечно.

Dj
Djylia

ну и пусть.. не все такие грамотные как вы, чтож теперь переживем

Androider(Андрей)

тогда тебя и правда нужно бы в ЧС. Рука не поднимается...)

Luna

Я на неадекватов не обращаю внимания)) Они только на словах "Львы Толстые..")

Роман Лобанов

ну, в значительной степени, так и есть, многие этого даже и не скрывают))

Юрий Яркин

Согласен, очень удобная урна для слива отрицательной энергии...

Maverick

Ну если бы все были одинаковыми то было бы неинтересно))))

Музыкальный Кот 🐈

Возможно... я вот поржать захожу, и с друзьями пообщацца))