Бортинженер Летающей Тарелки

а на черта начертательная геометрия? )

Ответы
Татьяна Геен

Ой, такая жуть. Правда я знакомой сделала курсовую со своей гумманитарной направленностью- прошло Правда , я сама не поняла , что сделала))) Но, главное РЕЗУЛЬТАТ

Марина

Может и математика, и грамматика, и история, и химия , и все другие науки ни к чему. Давайте будем неучами! Впрочем, у нас и так количество неучей зашкаливает

Марина

Вот себе и соболезнуй. Я то успела выучиться.

Бортинженер Летающей Тарелки

Да ты чо? Правда штолле? Типа грамотная?)))))

Марина

Типа да

☀️ Леди Солнце ☀️

четыре черненьких чумазеньких чертенка, чертили черными чернилами чертеж. Думаю уж они подскажут, на черта им начертательная геометрия 😉

Vik K

Интересный Б., много написал, думает не станковичем, в себе скусожность, плоскость доступности из себя зрит. Чего хочет, спросил прохожий..?

Vik K

Из Летающей тарелки выпал и в полете не успел все передумать. Твоя Ф. давно витает в облаке, но чем ты прекрасен, кроме печатать?

Бортинженер Летающей Тарелки

гугл-транслэйт тебе в помощь )

Петухова Марина

Инженерам пригодится, для общего развития- детям помогать будешь задачи решать или внукам, а они гордиться будут какой вы умный

Af
Afenogen

Она помогает человеку позиционировать себя в пространстве! Может точно показать в какой угол загнала тебя судьба!

Тамара Волкова

Если она есть, то это кому-нибудь нужно! А вообще-то. это наука, необходимая при любых инженерных работах.

OK
Olga Kondratyva

Если такой глупый вопрос задаёт - Бортинженер Летающей Тарелки!!!
Тогда в России дело совсем дрянь…

Татьяна Стручкова

Насчет начертательной не знаю, а обычная геометрия на плоскости мне пригодилась когда я шила.

Наталья Буркало

четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж...может для них?

Бортинженер Летающей Тарелки

один из них дорос до Геометра )

На
Наталья

Здрасьте, приехали? А чертить сложные чертежи как собираетесь? Если вообще собираетесь

Лека Лютер

основы чертежа и решение графических задач ни одному технарю ещё не повредили

Лека Лютер

зачем такие твёрдые? Я рекомендую H, F, HB твёрже не нужно, мягче тоже

Товарищ Товарищасухова

для понимания степени тупости, )) а для начертательной геометрии F -лучше всего

Лека Лютер

да, он универсальный, для рисунка уже шире диапазон требуется, а для решения задач и этот сойдёт

Бортинженер Летающей Тарелки

Ляпота то какая)

Наташа Белугина

Меня этот вопрос мучает всю жизнь, благодаря этой «науке» я осталась без вышки

Чудочудное Диводивное)))

Во-во! Но мне всё равно нравится) Я оччень красиво черчу) И умею читать чертежи)

Бортинженер Летающей Тарелки

"...И мы не знали, что жизнь промчится и эта алгебра не пригодится..." )

Чудочудное Диводивное)))

Ну почему не пригодится?))) Сыну в универе делала начерталку) Всё пригодилось)))

Диана Георгиевна

А как же без начертательной геометрии черта начертать? Ни черта не получится.

Бортинженер Летающей Тарелки

надо ли чертить чёрта? )

Диана Георгиевна

Видно чертям - да: четыре черненьких чумазеньких чертенка... дальше продолжите?

Бортинженер Летающей Тарелки

чертили чёрными чернилами чертёжь ))) Жирафа. кого Вы проверяете и на что? )))

Диана Георгиевна

Никого и ни на что...

Зоя Романюк

мимо прошло....................было другое......так и не поняла где оно мне пригодилось

Жанна Мосенкова

Четыре черненьких, чумазеньких чертенка, чертили черными чернилами чертеж!

Майя Петрова

Тоже не пойму - она вообще для профессии не нужна была, и это сразу было ясно

Бортинженер Летающей Тарелки

есть такая профессия - Родину начертать )

Майя Петрова

Нам ещё и химию 2 года преподавали - неизвестно зачем... Ни одной хим. формулы не надо знать в специальности...

Елена Гнетова

А мне так очень пригодилась! Особливо раздел перспектива и теория теней.

Бортинженер Летающей Тарелки

мысль не остановишшшшьь она растекаеца по древуууу, аки та жидкость, коей две капли )))

Елена Гнетова

Это надо обмозговать! Половина второго ночи-самое время... Удаляюсь с вашего позволения

Елена Гнетова

Пааашлааа

Та
Татьяна

учила и чертила, но так и не пригодилось... потом сыну помогала чертить)))