☀️ Леди Солнце ☀️

Не понимаю, как люди изменяют друг другу в отношениях? Я тут не знаю, как своему мастеру в глаза смотреть, после того как подстриглась у другого. 😅 Вроде анекдот, а ведь смысл в этом есть.

Ответы
Ke
Keeper

Помню разговор в парикмахерской у нас на Ришельевской: "А где Моня?" - "В честь чего вам надо именно Моню?" - "Видите ли, я его постоянный клиент..." - "Ха! Вы только посмотрите на этого клиента, с такими постоянными можно умереть с голоду. Моня уже семь месяцев в Израиле!"

Ромашковое Лето

Удивительно, что верность мастеру, которого так долго выбираешь- это даже не обсуждается и ценится. Но ведь человек, который рядом мы тоже долго ищем, выбираем САМИ- это гораздо более важная ценость. А осознание этого приходит бывает не сразу

Ramanand Sh

Люди разные - вот и все 🙂 Не надо понимать - живите как сами считаете нужным. Чего толку порицать других - они живут своей жизнью и каждый внутри имеет для себя понимание - почему и что он делает. Не всегда все однозначно черное и белое.

Татьяна Казакова

И что здесь такого? Если другой мастер лучше прическу сделал. Никогда не нужно привязываться к парикмахеру. У меня подруга парикмахер. А я хожу к другому мастеру.

☀️ Леди Солнце ☀️

Мастер мастеру рознь

Татьяна Казакова

Поход к другому про это говорит.

Валерий Дягилев

Ни кто, ни кому, ни чего не обязан
Ни верность хранить, ни ласку дарить,
Но если ты очень к кому то привязан
И в мыслях противно ему изменить!!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну если так, что своему мастеру, можно сказать что участвовала в конкурсе причесок, а к нему пришла все исправить!

Маргарита Злющая (77Мск)

Дипломатия называется! 😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Не люблю врать

Маргарита Злющая (77Мск)

Это враньё во благо! Избежание обострения в отношениях.

Путь К Солнцу

Скажи, что сама подстриглась перед зеркалом, или упрекни мастера, что он просто не помнит твой недавний визит... ))

Ирина

Вот это слова моего человека. Спасибо Оля. Я не стригусь на неделю дольше. Все не знаю ка изменить )

А. А.

Есть бляди... Мало того что изменяют ещё быстренько к мужу в койку и признания в любви... И т.д.....)

Таяна

Я волосы обрезала, оставив пару см... мастер моя меня чуть не убила... и это я сама стриглась.

A@
Alek @

есть... я не называю её мастером... но блин... она чует! молча, но я слышу... тыж не у меня был...

A@
Alek @

не, не... мой мастер Рима ... это навсегда... про то даже супруга знает )))

Я.. Имя Любовь..

Мастер то угодил... А то ещё стыднее будет к первому возвращаться... ☝️Знакомо..знаю...

Владислав

Само разнообразие этого, впрочем и любого мира в том что всё быстро надоедает

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну это мужская точка зрения

Sergio

Если в основе отношений не любовь, а что то другое - тут ничего удивительного.

Sergio

Дефициты есть у всех, ибо нет предела совершенству. Любить способны все, за очень редким исключением. Но вот выражение этой любви у всех разное, и в этом проблема.

Овца Петти Мутон

В чем бы человек не был уверен, он будет жадно искать подтверждение своим убеждениям. Поэтому неблагодарное это дело, кого-то в чем-то пытаться переубедить.

Sergio

Я не пытаюсь кого то переубедить, мне это не надо. Я только высказываю свое мнение, и не более того.

Овца Петти Мутон

В принципе, да, любить способны все. Как и к внутренней силе, стабильности, благодарности, уважению, пониманию причинно-следственных связей и того, что каждый является причиной происходящего в его жизни 🙂

Sergio

👍

Анна ***

Это дааа, или купила помидоры у другого продавца, а не у того, что обычно)))

Александр

Смотрите на это проще...может вам не понравилась последняя стрижка....

Юрий

а чё тут ему смотреть? Сказала, что два раза приходила, а его не было

Александр Гаврилов

Красава....значит у тебя есть совесть......это тебе....

Леонид

С парикмахером тоже самое. Но с женщинами всё по другому.🤷‍♂️

Vova Vova

ну мастерам много изменяют... я вот потом в магазе расхлебываю)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Привет

Vova Vova

Хай!