Танѩ

Новоиспеченный муж через 10 дней после свадьбы заметил,что жена высока и не столь худа,как ему казалось до бракосочетания...Интересно...куда и на что смотрел бедолага все время до свадьбы?))))))

Ответы
Дрок Виктор

Женщины - цветы жизни. Мужчины ходят, радуются взглядом, наслаждаются запахом. Вот один и нюхнул, уж слишком ... И взлетел он крыльях любви ... И витал десять дней в облаках ... Очнулся в грядке с колючкой (высокой, и не столь худой). А вокруг, его потомство - глаза разбегаются ... Красота-а ... Там георгина с гладиолусом, сям ромашка с репеем ... Одуванчики, тюльпаны ... И нежные слова колючки - ты у меня просто молодец ... Дух захватывает. и гордость, чего смог натворить, хоть и в отключке ... Бедолага ...

Танѩ

Бред это у вас полуночный)

Дрок Виктор

Да?.. Извините ... А в Вашем вопросе бреда нет?.. Особенно умиляет срок - 10 дней ... (Не 9, не 11, ровно 10дней) ... А где был новоиспечённый муж 10 ночей?.. (не в отключке?.. А, ну да, ночью темно, не видно, а на ощупь - не определить) ... И действительно - куда и на что смотрел бедолага, всё время, до свадьбы?.. (Такое бывает. если только - нанюхаться ... Или всё время смотреть в сторону, типа - глаза мои не видели бы). Танечка, давай не ругайся ... Сама наша жизнь - дурдом ... Ну-у, с легким налётом цивилизации, и экивоками ... А мы в ней играем роли, как в театре ... У кого-то лучше получается, у кого-то хуже ... Но все мы учимся - кто на своих ошибках, кто на чужих ...

Танѩ

Бедолага муж просто искал дефекты...а когда не находил он их придумывал.

Дрок Виктор

Во-от ... Молодец ... Верно подметила ... Однако, тогда муж не бедолага - гад.

Танѩ

Так и было)

Борис Бойко

Женщина выбирает мужа.Высоцкий-Постой,чудак,она ж заразная,и глаз подбит и ноги разные,постой чудак,она ж наводчица,а мне плевать,мне очень хочется.

Танѩ

Ну и ну...

Петр Кузнецов

зЗнаешь, счастье не в счастье, а в достижении его. Он тебя достиг, и счастье для него кончилось. А вот я бы достигал тебя до конца жизни.

Танѩ

😊я очень люблю свое имя.

Петр Кузнецов

Правильно. Имя от родителей. И надо любить и помнитьих, любить своё имя и себя. я о своём имени как-то не задумывался.

Танѩ

Очень сильное у вас имя!!!

Петр Кузнецов

Та не, Таня, ты просто льстишь мне. Одна девушка говорит: " я жениха ищу по имени: Марк, Георгий" я говорю, а Пётр. она мне: Петя, фу! Потом опомнилась, но было уже поздно. Я понял.

Танѩ

Глупая потому что....

Дэн

На задницу мы смотрим до свадьбы) а уж после, начинаем познавать всё остальное) в том числе и душу... Не редко с разочарованием.

Танѩ

Все равно проще...мужикам.

Дэн

Да) круто все же быть мужиком) Но вот у Вас лично, все в жизни будет прекрасно. Вы мне поверьте только! Я это точно знаю.

Танѩ

Откуда Денис , вы это можете знать?

Дэн

Не знаю) Но так оно и будет. Можете считать меня пророком)

Танѩ

Хорошо)))все что вы мне советовали раньше...так и было))))

Василий Дрозд

как-то тракторист Ванька попробовал не пить. через неделю вспомнил,что десять лет назад он приехал сюда на рыбалку.

Танѩ

)))

Канат Курманов

Папа, а правду говорят, что на Востоке жених узнает свою невесту только после свадьбы? - Это, у всех народов, сынок.

Танѩ

Ах ха...

Гриша Белоусов

Кто умнее: женщины или мужчины? Конечно женщины, ведь ни одна из них не вышла замуж за красивые ноги...

Танѩ

))))))))))))))))))))))))ну почему...мы тоже можем)

Гриша Белоусов

что-то не верится...

Танѩ

бывает и так)

Гриша Белоусов

про попу слышал, про ноги - нет...

Танѩ

ну не станем уточнять))))))

Гриша Белоусов

согласен, пока, спокойной ночи...

Танѩ

спокойной ночи)

Gzeslaw Zdanowicz

Пелена любви застелала ему глаза.... и вот наконец прозрел((( брак самый лучший окулист)))))))))))))

Танѩ

Первый пол -года))))

Gzeslaw Zdanowicz

А второй только через 10 лет прозрел?))))))))))) чудеса....

Танѩ

Умер.

Gzeslaw Zdanowicz

Простите, соболезную))

Танѩ

Ничего...не извиняйте съ.

Алексей Пигулевский

Да на жену, влюблёнными глазами... А тут - получил желаемое, быт пошел, хотя 10 дней - еще рано...

Танѩ

вот ведь как бывает))))))

Нета

Он понял как ему повезло и решил привить пару комплексов жене, чтобы та не сбежала от него

Танѩ

Вот,спасибо)))так и было))

Нета

🌹

Танѩ

🌻🌼🌺🍀🌸🌷🌹🌻🌼🌺🍀🌸🌷🌹🌻😉

Сергей Шепитко

Привет! Помне пусть будет хоть худая хоть плотная без разницы лиж бы любила

Танѩ

Что не очень настроение...радует?ну ну)

Сергей Шепитко

Выше нос и не падать духом

Танѩ

Я и не падаю.

Сергей Шепитко

Умничка

Танѩ

😏

Дайлова Надежда Гомель

☝️ 😄А туда и смотрел! ..."Бутылок многих, очень многих видел дно."...

Танѩ

Стараюсь не упасть глубже просто....

Дайлова Надежда Гомель

Старайся!))

Танѩ

Да,а то при моей миастении это будет огромная проблема.

Дайлова Надежда Гомель

Тем более.

Танѩ

Знаю...понимаю...

Po
Pore

Вопрос в другом. Что успела показать будущая супруга этому бедолаге?

Танѩ

😂😂😂

Po
Pore

😉

Танѩ

Нечего мне тут моргать)))))😂

Po
Pore

Это тик.

Танѩ

Да,шучу я)

Po
Pore

Осторожнее. Тик может и не пройти. 😜

Танѩ

Ах вон что)))буду осторожничать)))

Анатолий Перевезенцев

заметил?... - ну и что?... может чувство его со знаком плюс после этого...

Танѩ

Может.

Анатолий Перевезенцев

а смотрел... и увидел - это две разные категории

Танѩ

И что...

Николай Бочкарёв

А чё, он по размерам должен выбирать? По любви, наверное, женился.

Танѩ

Но не разглядел ся, похоже))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я тоже самое заметил через 20 лет и новоиспечённый я разошёлся ...

Танѩ

Долго разглядывались.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Дети выросли и мы пошли разными дорогами...

Танѩ

Понятно.

Vyacheslav Blazhkov

Это как с подержанной машиной, купил, а потом косяки всплывают

Танѩ

А от муже не всплывает,нет?

Vyacheslav Blazhkov

аналогичная ситуация 🙂

Танѩ

Так вот...муж просто искал дефекты а когда не находил придумывал)

Вадим Дорог.

Наверное не был допущен к изучению объекта влюбленности.

Танѩ

Ага))держали взаперти)

Се
Серж!!!!

а может он был пьян - )))) или глядел на жо\\\ или сиськи ее

Танѩ

😲

Се
Серж!!!!

а что -- вариант

Танѩ

Ужас а не вариантат.

Павел Петров(Мытищи)

Мож подумать невесты Туда не заглядываются😁😁😁

Танѩ

Бу детей здоровы)всех благ)

Танѩ

Это лишнее,не люблб смайлы-жесты.

Павел Петров(Мытищи)

Спокойной ночи!

Танѩ

Спокойнейшей)))