Ин
Инекече

почему россияне кормят укр.военных трехразовым горячим?? неужели нет своих граждан, более нуждающихся в этом? 😞

Ответы
К В - 2.

не хотел бы я оказаться укр.военным даже с трехразовым питанием...не от хорошей жизни они там сейчас торчат...да и на Украине им тоже обеспечат такое питание...лет на 10.)))

Станислав

Приехали? Кто кого убивает? И кто поставляет оружие, деньги, провиант?

Петухова Марина

Америка , а ты думаешь мы?! Съезди в Донецк или Славянск, а то сидит рассуждает

Станислав

Во-первых, Америка не поставляет оружиени ДНР, ни Нац.гвардии. Это факт. Во-вторых, я живу под Донецком. И сижу, рассуждаю...

Петухова Марина

Так и где ты наше оружие увидела глазастая вы наша

Станислав

Ладно, не с тобой ведь об этом говорить.Особенно после слов: "...вы их убиваете".

Лидия Горленко

что значит" свои граждане", Вы , судя по имени, не из России, а для нас русские и украинцы - братья по крови, хоть кому -то это и не нравится

Rustam

Потом они домой вернутся и будут говорить всем, как же на руси жить хорошо! Это политика, бейби!

Ин
Инекече

если бы

Rustam

А твой вариант каков?

Ин
Инекече

отослать всех домой. к мамом

Rustam

Ну так после кормёжки и отсылают ведь!

Ин
Инекече

а он и не едут

Rustam

Они боятся преследования со стороны своих властей и СБУ, и что опять их отправят под страхом тюрьмы в мясорубку!

Виктория Татарова (Голикова)

Уважение к людям ! сомневаюсь, что бы и другим своим гражданам не уделили внимание...

Ин
Инекече

как Вы думаете, всем сиротам выдали положенное по закону жилье в 18 лет как российским гражданам?

Виктория Татарова (Голикова)

если честно, не могу ответить на этот вопрос ...извините

Ин
Инекече

есть и другие нуждающиеся, уверяю Вас.

Виктория Татарова (Голикова)

конечно есть и не мало... к сожалению...(((

Ali Alibekovich

Надо помочь ! И своих есть но туть война если не было войны они и не кормили ох

Ин
Инекече

почему им помочь, а не детям? мне детей жальче. которые в подвалах из-за бомбежек не то что горячего, света белого не видят

Ali Alibekovich

Туда не пускаеть ведь! Им тоже окащываеть помошь люди собирають из всех областьях

Ин
Инекече

не пускают?? яд ерную державу?

Ali Alibekovich

Ну да

Ин
Инекече

несправедливо все

Ali Alibekovich

Можеть

Аптер Пётр Яковлевич

А что украинцы не люди?Мы против Гитлера воевали все вместе в 1941

Ин
Инекече

домой к маммаа. пусть мамы кормят

Аптер Пётр Яковлевич

Вот и Вам так скажут

Олег Мешков

такова наша природа-сами с голоду опухнем но других накормим

Ин
Инекече

это точно. детям нужнее, чем этим...((

Askar Dusmuhambetow

Подожди...не "гони"Там политика...Нам себя терять не надо

Ин
Инекече

себя терять?

Askar Dusmuhambetow

Ну Да!Это жизнь,историю знать надо,искать правду,Нам и нашим детять вместе жить-никто не опрвергнет

Ин
Инекече

ок

Ольга Фёдорова

Свои граждане найдут чего поесть, а этим где взять

Mystery Character....

Потому что Украинские военные Украине не нужны...

Ин
Инекече

достаточно с них. дети в подвалах донбасса не видят не то что горячего а света белого из-за бомбежек..((

Mystery Character....

Вот именно....посылают воевать ,а заботятся о них чужие!!

Ин
Инекече

для политиков они все =мясо

Ми
Миланка

аит рм

Язва Вреднюкова

предлагаете их расстрелять или уморить голодом?

Ин
Инекече

хорошо. детей жальче всегда

Язва Вреднюкова

спору нет...

Ин
Инекече

каждый раз :'( как вижу

Язва Вреднюкова

а я всегда...когда говорят про Украину...хоть, и нет у меня там ни родных, ни друзей, но...как-то я привыкла, что Украина - это что-то очень близкое и родное...

Ин
Инекече

да

На
Натали

их судить надо за смерть детей, женщин........

Ин
Инекече

так

Виктор Хорст

что бы были силы у вояк и дальше убивать своих сограждан

Ин
Инекече

своих или чужих. определитесь

Виктор Хорст

как раз для своих они и должны освободить юго-восток,что тут определятся

Ин
Инекече

ясно. вон она какая рука москвы

Анатолий Курагин

Показная доброта сразу всем везде видна...

Ин
Инекече

так

Лариса Третьякова

...ТАК ЧТО ЖЕ ИХ В ЛАГЕРЯХ ПОТОМ ПОКОРМИТ ..

Ин
Инекече

труд

Лариса Третьякова

А НУ ДА ДЕЙСТВИТЕЛьНО ,КТО НЕ РАБОТАЕТ .....

Anton

Нуждающимися военные должны заниматься?

Ин
Инекече

проиграли уже. нет идеи за котрую кто то будет идти воевать

Anton

Ну коль скоро вы эту войну проиграли так идите сдавайтесь американцам.... Я сдаваться не собираюсь. Да и война не проиграна.

Ин
Инекече

ок

Anton

Удачи!

Ин
Инекече

и Вам

Татьяна Аксёнова(Храмцова)

ЕСТЬ И СВОИ,НО УКР.ВОЕННЫЕ ТОЖЕ ЛЮДИ

Лидия Березовская

Горячим,в смысле......патронами?

Ин
Инекече

питанием

Лидия Березовская

Это где ж вы такое видели????????

Ин
Инекече

в новостях

Лидия Березовская

Брехня! Не верьте.......

Ин
Инекече

ок

Константин Никитин

свои это не отценят никогда

Ин
Инекече

не всех же

Константин Никитин

А остальных и не надо, они нам нужны а не там где их гнобят

Ин
Инекече

нам?? для чего?

Константин Никитин

Потому что они русские, украинцы русские, это наши парни вот и Всё

Ин
Инекече

хорошо. уже все прояснилось. кого надо было = закрыли

Наталия

Да пусть едят. Мы не жадные.

Наталия

Согласна. Самое меткое слово. Можем судить по Крыму. Мы в России жили много лет в небольшом райцентре. В начале 90-х там ничего не работала, жизнь была очень тяжелая. Но как-то потихоньку все стало налаживаться, люди постепенно отживают. Предприятия потихоньку работ ают, пусть зарплаты небольшие, но не работает только ленивый. И приезжаем в Джанкой(муж оттуда). не работает ничего, кроме железнодорожной станции. А ведь когда-то там жизнь кипела. Ну что это такое?

Ин
Инекече

анархия. нет хорошего руководителя и власти нет. поэтому все так. только мозг закакивать та власть может

Наталия

Желаю вам скорейшего мира!

Ин
Инекече

спасибо. и Вам

Наталия

ок

Наталья Маркова

сразу кушать захотелось...