Сергей Греков

Правильный выбор происходит на основе опыта, а неправильный выбор приводит к получению опыта?

Ответы
Денис Бережной

не существует,ни правильного выбора ни неправильного.Существует несколько вариантов в виду выбора которых происходят события,по которым мы определяем,как нам кажется,правильность выбора

Вита

Правильный выбор,это ещё и интуиция как поступить.Правла сразу анекдот про внутренний голос от Юрия Никулина )):"Боже ,как я ошибся"--слова внутреннего голоса😄

Сергей Греков

Пипец, в этот раз не узнал.

Вита

Я сама себя не узнаю,бывает 😺

Сергей Греков

Ужас.

Вита

И не говорите))

Сергей Греков

Молчу, молчу.

Павел Лелеков

И если неправильный выбор приводит к получению опыта, то тогда получается, что он тоже был правильный, так как опыт это хорошо...

Сергей Греков

Пусть так.

Катя Иванова

Все таки в некоторых ситуациях нужен свой опыт, а вдруг именно у тебя получится то, что не получилось у другого

Сергей Греков

Да, иногда надо быть смелым

..
. . .

Сложно не согласиться. Иногда человек заведомо, выбирает неправильно, что бы проверить последствия.

Сергей Греков

Бывает, сам бывал этим грешен.

Ви
Виктор

Правильный выбор происходит на основании досточной инфы...а это и накоплению опыта, как факта!)))

Сергей Греков

Так тоже бывает.

Алла Евдокименко

Когда делаешь выбор, ни кто не знает, правильный он или нет, это больше повезет или нет, фартуна.

Сергей Греков

Не Алла, фартуна очень неверная спутница

Алла Евдокименко

Возможно

Сергей Греков

Проверено и не раз.

Алла Евдокименко

Можешь сделать выбор полагаясь на опыт, но он будет не правильны, значит выбор правильный не зависит от опыта. Тогда вопрос- от чего. Везение, фарт, предчувствие или...

Сергей Греков

Итакое бывает, но все же опыт очень ценная штука.

Алла Евдокименко

Согласна, опыт не плохо, но на верность выбора не всегда влияет

Сергей Греков

Не всегда, но как правило.

Руфат Хаирбеков

Года человек с опытом встречает человека с деньгами то опытный уходит с деньгами но дарит опыт

Сергей Греков

Неплохой вариант.

Ася Никишина

Главное надо угадать выбор Наверно надо знать ,что такое хорошо и что такое плохо.

Сергей Греков

Ну это основа.

Ася Никишина

Я согласна с Вами . Доброго Вам дня!

Сергей Греков

Взаимно.

Селия Вымри

К оценке не удовлетворительно в вашем банке тестирования и немедленной гибели (с)

Сергей Греков

Сложно.

Ле
Лена

Никогда не узнаешь на сколько выбор верен, и только опытным путём всё поймёшь

Ле
Лена

😉😁

Ле
Лена

Спасибо 😊

Ле
Лена

😉

Сигизмунд.

Как узнать был ли он правилен? История не имеет сослагательного наклонения.

Сергей Греков

Время покажет

Сигизмунд.

Время ничего не показывает. Есть такая штука как вариативность. Возможно поступив по другому было бы ещё лучше. Нам этого знать не дано.

Сергей Греков

Но предпологать можем.

Сигизмунд.

Предположить можем все что угодно. У кого на сколько фантазии хватает😁

Сергей Греков

Тем и богаты.

Z*
Z*Ирина*

я бы сказала что рулят знания.. а опыт это лишь подтверждения знаний..

Z*
Z*Ирина*

и слава богу.. неужели и тебя доставала депрессия?
Но ты же не сдался! значит боец!

Сергей Греков

Это минутное дело для меня, быстро настраивает на действия.

Z*
Z*Ирина*

какое дело быстро настраивает? а то надо заняться делом.. а я тут сижу... мне позарез нужна такая настройка.. 😁

Сергей Греков

Когда жищнь об дно плюхнет посильнее, тогда становишься зол на себя и получаешь хороший импульс для старта к новым достижениям.

Z*
Z*Ирина*

Не... такие пендели мне не нравятся.. 🤣

Мария

Иногда выбор делаешь интуитивно, это в основном правильный выбор

Сергей Греков

Да, особенно, когда нет времент на раздумия.

Мария

Точно

Сергей Греков

Проверено.

Мария

Не спорю

Сергей Греков

А я и не стану спорить с дамой, даже если не согласен.

Гарифулин Руслан

Опыт вы получите в любом случае. Просто он будет удачный или нет.

Сергей Греков

Ну как то так.

Донна Роза

Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.

Сергей Греков

Бывает.

Аделина Свабода

Нет правильного и не правильного. Просто интерпретация ума.

Аделина Свабода

А я и не боюсь вовсе. Зачем мне?

Сергей Греков

Знаю, ты правильная

Аделина Свабода

Как понимать правильная?

Сергей Греков

Прлсто очень, в полном соответствии со смыслом этого слова.

Аделина Свабода

Ладно. Я совсем не правильная и правила не люблю. Каждый свои понятия вкладывает в слова. Скажи ка мне друг, ты там никуда не собрался? И мне ничего не говоришь? Ты знаешь, я не люблю подобные сюрпризы.😉

Alla Lala

а что ж Рашка опыт так и не получила от Вовки Путлера брехни?

Сергей Греков

Получила и другие получат ... поделом получат.

Alla Lala

так он и другим всё набрехал??😳

Сергей Греков

Так у него и спросите, он любит общение.

Alla Lala

ну а что ж ты брешешь тогда?

Красное Солнышко

Выбор вообще состояние Безблагодатное, опасное явление.

Сергей Греков

От чего такой пессимизм Солнышко?

Красное Солнышко

Нисколько..

Сергей Греков

Мне так показалось. Простите, если не так.

Rada Klimova

Ваш опыт можно назвать Глупостью, это в мягкой форме....

Сергей Греков

Смыслового наполнения.

Rada Klimova

Любишь слушать ушами....., ясно....

Сергей Греков

Конечно, как без этого?

Rada Klimova

Я чуть выше ответила

Сергей Греков

Ну и хорошо.