Шельма Енот Вот!

Ночь длинная, до утра есть время взвесить жизнь на весах и мозгами раскинуть. Думай, а я посплю с твоего позволенья. Устал я нынче, мочи нет, стула нет, похоже сифилисом попахивает-с конца капает и глаза на второй голове закрываются сами....вот🤔

Ответы
Уральская Рябинушка

Стула нет-возьми табурет, с конца капает-перевяжи конец, глаза закрываются-вставь спички....вот...А спать не позволяем

Уральская Рябинушка

Ну что, выспался?

Светлана Киритолуло

Не забудь перед сном трехпалой рукой в носу поковырятся ...

Милота))

Ну и вопросы у тебя.! С чего вдруг такое настроение?

Милота))

🍹Доброе утро! Хорошего дня!

Шельма Енот Вот!

Доброго дня Алена!))

Милота))

☺️ 🤗

Виталий Лебедев

С КОНЦА КАПАЕТ ,ЗНАЧИТ НАДО К ВЕНЕРОЛОГУ

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не долог век енотский...)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😨

Шельма Енот Вот!

опять??

Шельма Енот Вот!

Беее...