Альтер Эго

Еду сейчас в автобусе домой. Ко мне подсел мужчина. Он со мной поздоровался и дал какой-то листочек с цифрами Говорит: На счастье!Вдруг в автобус врываются омоновцы Они начали всех обыскивать. И вдруг доходят до того мужчины... Находят у него какой-то чемодан с кодовым замком и сразу его повязали. Потом спрашивают: Никто не видел листочек с кодом?И тут я вспоминаю про тот листок и отдаю его омону.Один из омоновцев стал открывать этот чемодан Когда они открыли его, они обнаружили там лапшу...

Ответы
Мирумир

тю))) Магомед, а шо ты листочек отдал)))))))))))))

Альтер Эго

там было продолжение такое не поместился. ...которую я вам щас вешаю на уши

Мирумир

😂

Станислава Яворская

и даже вам не дали по башке?

Альтер Эго

нет.я вам ее щас вешаю на уши

Станислава Яворская

ясна врушкин

Ольга Романеннко

Это сон7