Am
Amon

Как то попался на глаза вопрос который теперь не дает покоя. Хочу переспросить. Что проще упростить или усложнить?

Ответы
Лена

Ну смотрите.. Вы девушка, вы не замужем, вам нужно перекрыть навес. Вариантов решения масса, самый простой - нанять рабочих и они сделают. Но вам жалко дегег или их нет. Идём другим путём: можно позвать подружек с мужьями и.. Как-то договориться, но возможно и не договориться, да и принципы вам не позволяют использовать дружбу, можно соблазнить какого-нибудь мужика, но это такой геморрой, что нет, ну или трахаться с этим навесом самой.. Геморрой ещё больший. Ну вот..

Am
Amon

Ток я не девушка

Лена

Т. Е. Представлять вы не умеете ? Представить себя на месте другого не дано ? О чём тогда говорить? Да, на самом деле, мне по-барабану кто вы, на вопрос я ответила.

Am
Amon

Нормально мне дано

Виктор Шаламов

Проще усложнить. Любой дурак всё что угодно может усложнить. А вот упростить доступно только умным и образованным людям. Краткость - сестра таланта.

Am
Amon

Ок

Ольга........

У же отвечала....в отношении других..мы упрощаем...(типа чего он...не видит правильное решение.) в отношении себя..-усложняем....выбор решений велик....

Am
Amon

Угу

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Дело вкуса и ситуации, где-то проще усложнить, например, чтобы обидеться, а где-то упростить, чтоб не напрягаться.)))

Am
Amon

ОК)

Татьяна Tatiana

зависит от характера человека....многие склонны усложнять....я переучила себя - теперь все упрощаю...мне так легче

Am
Amon

Ясно)

Elena

Чужие проблемы всегда кажутся проще!)) Свои усложняем..по крайней мере у меня так!))😬😂

Am
Amon

Ясно

Валентина Владимировна

я стараюсь упростить, а мозг усложняет, потому как помнит "добро"от плохих людей

Am
Amon

Есьтакоя

Ирина Гринчук

Конечно усложнить и особенных усилий прикладывать не понадобиться

Am
Amon

Ок

Марина Пелагеина

Усложнить проще, но упростить полезнее для психики

Am
Amon

Ок

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Всегда лучше упростить, а потом уж идти к сложному.

Am
Amon

Ок

~L
~Eva Lansca~

Иной раз упростить сложнее, а то и усложнить проще.

Am
Amon

О!

Бес Пристрастный

Упрощать сложнее. Проще усложнять.

Am
Amon

Ок

Валентина Мезрина

усложнять значительно проще

Николай Дубинин

...простое, порою выполнить невероятно сложно

Am
Amon

Угу

Друг

Ой, да кому как.Кто что любит

Am
Amon

Ок

Sergio

Как правило, упрощение одного достигается усложнением другого. Так что это связано.

Sergio

"Как правило" значит "всегда"? Бывают исключения. Но очень редко.

La Testa

Не создавать проблемы

Am
Amon

Хм

Александр Шебалин .

А это как карта ляжет.

Am
Amon

Ок

Надежда Румянцева

Я думаю ,усложнить.

Am
Amon

Ок

Радость

Я упрощаю. А Котик?

Am
Amon

От ситуации

Радость

А зачем усложнять-то?

Am
Amon

Ну хз

Радость

Точно хз? Котик спрашивал?

Am
Amon

Иногда думаешь что делаешь правильно а по факту усложняешь

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Усложнить конечно

Am
Amon

Ок

Лариса

Усложнить проще)))

Am
Amon

Ясно