Виктор Кольченко

с вашими данными судя по фото( если конечно оно достоверное) тог шансов у вас сотни как минимум...

Ответы
Светлана Беляева

мое фото...и не лучшее

Виктор Кольченко

это не важно просто там проще переписываться и не так публично все ....причем ваши письма точно не останутся незамеченными...

Виктор Кольченко

причем в моих друзьях вы точно найдете не одну самарскую область и это не мешает общаться и причем прекрасно...

Светлана Беляева

и что здесь прям все все читают...я здесь впервые

Виктор Кольченко

вся наша предшествующая переписка достояние всех кто здесь есть....

Светлана Беляева

вааще жесть...мне здесь не нравиться