Кристина Сталь

У вас когда-нибудь были воображаемые друзья? (Для тех, кто собирается ответить что-то вроде "нет, я же не псих", хочется отметить, что для детей 3 - 5-ти лет - это вполне нормальное психологическое явление, обусловленное развитием воображения).

Ответы
Рина Багнюк

когда я училась в школе я хотела быть учительницей так что со мной уроки делал целый мой класс))) воображаемый конечно))) я их вызывала к доске и ставила оценки))) аж улыбнуло как вспомнила)ъ

Алла Дударева

ну возможно в 3-5 лет и были, но скорее не друзья, а придворные, потому я, когда ложилась спать, подтыкала одеяло в области талии и представляла себя принцессой)))

Атрощенко Дмитрий

насколько помню - не было. свои 3-5 лет плохо помню, но у меня брат есть старший, выдумывать кого-то было ни к чему

Вера Куташева

Воображаемые друзья???Мне своих хватает,но тех людей,у которых такие друзья имеются мне очень жалко

Ольга Билаль

Да, еще воображаемый дом с воображаемой прислугой... Ах, любила когда то помечтать )))

Александр Кондратьев

мне 26 и мой воображаемй друг обиделся бы если узнал что отрицал его существование

Ulyana Dvolyatyk

Конечно , ну я с ручками моими играла какби воображала там, разговаривала с ними

Ирина

когда появляются воображаемые друзья, то надо уже задуматься о психиатре))))))

Лорд

Когда я занимаюсь онанизмом... сразу столько виртуальных друзей!!!

Та
Тасука_Накомоде

Про себя не помню, а у дочери был то ли Таромошка, то ли Корошка...

Оксана Богомолова

всегда приятно поговорить с умным человеком, глядя в зеркало)))

Али Баба

Мммм.... вообще с собой достаточно интересно дружить)))

Зоряна Проць

то жалежить хто що курив перед народженням дитини

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а у тебя что? и конь педальный есть в друзьях даже?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ой, это у шизофреников они бывают...У меня не было

Dre Amer

если они были бы то щас бы их стало бы до фига

Людмила Корикова

конечно, ведь каждый имеет свой идеал друга

Игорь Анпилогов

Нет не было,,, вдвух словах все не напишешь

Rufat Askerov

Для детей да. А для взрослых это психушка.

Эдуард Юлдашев

Они и не уходили 😄 С ними жить веселее 😄