Елена Крючкова

Есть здесь ортопеды-травматологи, мне нужна консультация, я не могу съездить в травмпункт?

Ответы
Vi Za Vi

Люди!! Да что ж это такое-- верить росказням. Это же вообще здоровье, собирайтесь и езжайте ко врачу.

Елена Крючкова

Я тяжелый инвалид и не могу по первой надобности спохватиться и уже у врача,а домой ортопеда-травматолога не вызовешь и вообще мне сказали врачи-травматологи при выписки из больницы, что все будет зависеть от меня дальше, значит все в их помощи, осталось лишь надобность показываться 1 раз в год у них, но это я повторяю мне затруднительно.

Nikolay Boyko

А у вас что нет рядом семейного врача. Или это у вас не практикуется?

Елена Крючкова

Вызвать можно хирурга и участкового терапевта из поликлиники.

Nikolay Boyko

Так в чём проблема?

Елена Крючкова

Проблема в том, что скорей всего надо ехать как то делать снимок ноги и руки, потому что ортопеда-хирурга на дом не вызовешь.

Nikolay Boyko

А что нет скорой или нельзя вызвать такси?

Елена Крючкова

Я СПУСКАЮСЬ ПО ЛЕСТНИЦЕ С 5-ОГО ЭТАЖА, А КОМУ ТО НАДО НЕСТИ-СОПРОВОЖДАТЬ МЕНЯ(НЕКОМУ) ОПОРЫ СКЛАДНЫЕ ХОДУНКИ, ПОТОМУ ЧТО ВНИЗУ я уже смогу дальше после физической нагрузки идти только с помощью них и там дальше с большим трудом, а обратно еле-еле взбиралась. Да еще договориться сразу записаться и с социальным такси, все самой сложно.

Алексей Финн

а в чем проблема?

Елена Крючкова

Нога со временем после перелома и снятия гипса стала еще больше искривляться в стопе, особенно при хотьбе; какие могут быть последствия, долго ходить по этой причине не могу?

Алексей Финн

на рентген бы вам сходить..

Елена Крючкова

Затруднительно ехать в травмпункт, но очень надо, как бы мне себя организовать, я на голеностопном протезе другой ногой?

Рашид Муслимов

что случилось?

Рашид Муслимов

Сейчас с этим проблем особых нет, особенно если есть сопровождающий.

Елена Крючкова

В том то и дело из сопровождающих может быть только мама, которая и сама нуждается и мучаясь живет без операции, да и еще в возрасте 79 лет.

Рашид Муслимов

обратитесь в соцзащиту может там выделят сопровождающего или поищите в интернете волонтеров

Елена Крючкова

В интернете волонтеров подискать, если только на "Спрашивалке", если понадобится, точно требовательно попрошу в соцзащите. Благодарю вас за напутствие мне.

Рашид Муслимов

Удачи и здоровья!

Oleg Simanov

конкретики?

Oleg Simanov

надо.ъ

Елена Крючкова

Сейчас ставлю ногу прямей, вроде ничего...

Oleg Simanov

чем большн себя заставишь тем лучше....

Елена Крючкова

Иногда не хватает вдохновения, привыкаю к тому, что имею.

Oleg Simanov

ну так оно.....я помню... как мучавлор нога не ходит и на костыле... повезло...... вычухали..