ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Тепло ценится, когда холодно... Здоровье - во время болезни... Хорошее настроение - когда грустно... Может быть, радость жизни и состоит в том, чтобы научиться ценить то, что имеешь и наслаждаться этим?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Lilu .

1.Что такое: маленькое, серого цвета и весит 3 килограмма?
(Мышь, у которой проблемы с весом.)

***

2.Что такое - из трех букв, в одно ухо входит, а из другого выходит?
(Лом.)

***

3.Что такое - сидит на дереве, черное и каркает? На букву Ш.
(Ворона. Почему на Ш? Потому что шлангом прикинулась.)

***

4.Что такое - маленькое, беленькое, летает и жужжит? На букву Б.
(Муха. Почему на Б? Потому что блондинка.)

***

5.Шел охотник мимо башни с часами. Достал ружье и выстрелил. Куда он попал?
(В милицию.)

***

6.Мальчик упал с 4 ступенек и сломал ногу. Сколько ног сломает мальчик, если упадет с 40 ступенек?
(Всего одну, т.к. вторая у него уже сломана.)

***

7.Какое колесо не крутится при правом развороте?
(Запасное.)

***

8.Что такое: висит на стене и плачет?
(Альпинист.)

***

9.Что такое - зеленая, нажмешь кнопку - красная?
(Лягушка в миксере.)

***

10. С какой скоростью должна бежать собака, чтобы не слышать звона сковородки, привязанной к ее хвосту?
(Собака должна стоять. Эта задача в компании сразу выявляет физика: физик отвечает, что ей нужно бежать со сверхзвуковой скоростью.)

***

11.Идет ежик лысый - сколько ему лет?
(18 - его в армию забирают.)

***

12.Висит на стене, зеленое и пищит.
(Селедка. Висит на стене потому, что я ее туда повесил, зеленая потому, что я ее покрасил, а пищит, чтобы никто не догадался.)

Людмила

🙂

Viktor Apsalikov

Давайте лучше так - давайте почтим минутой молчания два
этих смертных часа. Помни, Ольга, об этих часах. В самые
восторженные, в самые искрометные дни своей жизни - помни о
них. В минуты блаженства и упоений - не забывай о них. Это не
должно повториться. Я обращаюсь ко всем родным и близким, ко
всем людям доброй воли, я обращаюсь ко всем, чье сердце открыто
для поэзии и сострадания:
"Оставьте ваши занятия. Остановитесь вместе со мной, и
почтим минутой молчания то, что невыразимо. Если есть у вас под
рукой какой-нибудь завалящий гудок - нажмите на этот гудок".
Так. Я тоже останавливаюсь. Ровно минуту, смутно глядя в
вокзальные часы, я стою как столб посреди площади Курского
вокзала. Волосы мои то развеваются на ветру, то дыбом встают,
то развеваются снова. Такси обтекают меня со всех четырех
сторон. Люди - тоже, и смотрят так дико: думают, наверное, -
изваять его вот так, в назидание народам древности, или не
изваять?

Нина Васильева

Иисус Христос сказал:" Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки." (Матфея 7:12)
«Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство.
Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены.
Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю.
Счастливы те, кто желает праведности и жаждет её, потому что они насытятся.
Счастливы милосердные, потому что к ним будет проявлено милосердие.
Счастливы чистые сердцем, потому что они увидят Бога.
Счастливы миротворцы, потому что они будут названы сыновьями Бога." (Матфея 5:3-9; Слова Иисуса Христа, "Нагорная проповедь").

Mila Parhomenko

Купил человек себе новый дом — большой и красивый, с большим плодоносящим садом. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит.

Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Он взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу.

Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:

— Кто чем богат, тот тем и делится!

Андрей Ковехов

Всем нам желаю я счастья ,
Всем тем, кого я никогда не встречу,
Но кто стихи зажёг здесь, словно свечи,
Чтоб грешный мир наш мог светлее стать...
И "Мир - сказать, - входящему!" хочу
Тому, кто вновь несёт и боль, и радость,
Тому, кто шёл сюда не за наградой,
А чтобы душу приоткрыть чуть-чуть...
Желаю всем нам искренне любить,
И каждому быть искренне любимым,
Поэтов души так легко ранимы,
Что без любви им невозможно жить...
Желаю, чтобы стали мы добрей,
Чтоб души не закрыли на засовы
И чтоб несли своё и чьёто Слово,
И доброту, и свет в сердца людей...

Ольга

Благодарю! Замечательные строки...

Андрей Ковехов

Какое счастье - просто жить,

Есть в жизни "боли" и "печали"

Но есть возможность "победить"

И мы не раз так поступали
Какое счастье - жизнь любить,

Проснуться с первыми лучами,

И каждым мигом дорожить,

И ночи наполнять стихами...

Какое счастье - понимать

Что мы нужны на этом свете...

Детей и внуков "согревать"

С Друзьями "греться" в Интернете

Какое счастье - помогать

Делами,чувствами, мечтами,

Ошибки ближнего прощать,

Молиться Богу пред свечами...

Какое счастье - просто жить

На этой маленькой Планете,

Любить, мечтать, страдать, творить,

И друг за друга быть в ответе...

Ольга

Благодарю! Хорошие стихи. Кто автор?

Андрей Ковехов

..не в курсе..

Дмитрий Репин

Радость жизни у каждого своя, главное не уходит в иллюзии... Жить как живется. Радости, горести, добро и зло, не известно, все человек испытывает и переживает, тогда он и живет. Жизнь и радостей или жизнь как рай, есть в сущности бесконечно длящееся время, радости нужны человеку, только тогда, когда он их заслуживает. Все необходимо заслужить, это человек так думает,ч то он все сам добивается, все заслуживается, даже незаслуженное.

Александр Бредихин

А если предложить это рабу в цепях и кандалах...? Проблематично, имя ТАКОЕ и этим наслаждаться 😉 Потребность в прохладе, когда жара, породила кондиционеры... А так, бегали бы до сих пор с веерами и "наслаждались", как в бане с веником 🙂 Неудовлетворенность исследователей и стремление расширить горизонты всегда двигало цивилизации к совершенствованию и развитию 🙂

Вячеслав Лылык

Самое большое богатство человека – умение довольствоваться малым. Ибо малое – всегда в наличии. (- Лукреций.) Самый богатый человек — это тот, кто довольствуется малым, потому что удовлетворённость является богатством, данным от природы. (перевод с Итальянского) Но большинству этого маловато, поскольку для этого должна быть соответствующая обстановка.

Людмила

🙂

Евгения Капралова

Не дотронувшись до огня, не будешь знать горяч он или холоден. А ценить научишься, только когда познаешь обратное. радость жизни - жить, и вы правы, надо наслаждаться тем, что есть. Но и не останавливаться, ведь жизнь бежит быстрее нас. просто иметь хорошую память, чтобы не забыть о ЦЕНЕ, что уже имеешь и что способствует твоему движению дальше.

Ваузай

Смотря с какой стороны смотреть,если самой ценить,то да.Холодно-вспоминать о тепле и т.д. А если,человеку холодно,ты его греешь,он согрелся и ушел,он болеет-ты его лечишь,переболел-ты ему уже не нужен,ему грустно-ты его веселишь,ему весело-он о тебе и не вспоминает.Стоит ли это время и то что имел(т.е потребительское отношение ) ценить?

Дима Сергеев

Я солидарен с песней "Андрей Макаревич – Я смысл этой жизни вижу в том...". т.е. Счастье в уверенности благополучного будущего и в дерзании к тому, особенно когда есть силы на то. И чем тяжелее по жизни, тем сильнее и умнее будешь сам и дети твои. А погоня за комфортом, это всё равно что зависимость от наркоты, которая ведёт к обратному.

Людмила

Спасибо

Павел Павлович

Живи когда холодно
Живи когда тепло
Живи, когда любишь и когда все равно.
Пей свою чашу, ищи свое дно.
Ищи, когда весело и когда все давно.
Все давно отмечталось, все давно отжило,
Но ты не сдавайся, ищи все равно,
И чаша иссякнет и минует печаль,
Так разбей эту чашу,
И в дальнюю даль уйдет и несчастье
Уйдет и печаль.

Людмила

ок,спасибо

Павел Павлович

Пожалуйста.

Людмила

🙂

Павел Павлович

Проблемы торговлиПять бабушек, толкаясь в магазинеКрикливо-бестолковою гурьбой,Продукты, что лежали на витрине,Активно обсуждали меж собой:Я тут слыхала ежели селёдку,Пережевав, намазать на лицо,То станешь ого-го какой красоткой,А кожа будет гладкой, как яйцо!А я недавно где-то прочитала,Что если кетчуп в голову втирать,Тем, у кого «волосьев» было мало,Их станет просто некуда девать!А мне сноха сказала по секрету,Что от кривых и волосатых ногНа самом деле средства лучше нету,Чем в йогурте замоченный чеснок!Берешь и в ноги тщательно втираешьВ особо «кривоватистых» местах,Уже через неделю замечаешь«Стройнеють» ноги прямо на глазах.Да что там ноги! Зинка похуделаЗа месяц килограмм на тридцать пять!Какой там пост — одни ватрушки ела,Но не простые хитрость нужно знать.Ведь от ватрушек свежих толку нету,Но если им недельку полежатьИ плесенью покрыться, то диетуДля похуденья лучше не сыскать!Да это что, а вот в деревне нашейБыл давеча невиданный «случАй» —У продавщицы из сельпо, у Маши,Все зубы отвалились невзначай.Но Машкин зять порыскал в «Интернетах»,Нашел такое — не поверил сам:Мол, зубы от гусиного паштетаРастут да не по дням, а по часам! …И тут навстречу бабушкам речистымИдет неспешно девица-краса:Кровь с молоком, в кудряшках золотистых,От стройных ног не оторвать глаза.Старушки онемели на минуту…И вдруг все вместе как заголосят:«Ах, Боже мой, да ты ли это, Нюта?!!Ты ж сбросила годочков пятьдесят!»Ох, посмотри, что делает селёдка,А кетчуп просто чудеса творит!Чеснок для ног поистине находкаИ от ватрушек обалденный вид!«Тебе ж на днях сравнялось девяносто,А больше тридцати никак не дать…Как будто даже стала выше ростом,А зубки, зубки… Целых сорок пять!»Ну, у народа ушки на макушке —Смели с душком селёдку на ура,Чеснок и кетчуп, с плесенью ватрушки,Паштет, лежавший года полтора…Так зав. продмагом, аферистка Лида,Наняв старух за скромный гонорар,Решила в миг проблему неликвида,Сбыв с рук давно просроченный товарДобавила: Марина

Ioan Vasiliyev

Рашид Бейбутов - Только у любимой могут быть такие необыкновенные глаза

Воды арыка бегут, как живые,
Переливаясь, журча и звеня.
Возле арыка я помню, впервые
Глянули эти глаза на меня.

В небе блещут звезды золотые.
Ярче звезд очей твоих краса.
Только у любимой могут быть такие
Необыкновенные глаза!

= Осинцев

Give1 Get 4 ситема подарки, проста как велосипед, надежна на 100% как все простое, здесь зарабатывают только участники системы и ни кто более, заработок может составлять до 120000 рублей в неделю а то и раньше смотрите видео

обращайтесь здесь все просто и надежно скайп zuvuy007

Владимир Журавлёв

Жабе с гвоздями у чебурашки насос в сумке от холодильника залезли пироги с котятами за шиворот по днищу штаны через стена и хрюкотали апельсины в ведре у кочерги с ногой на поддоне с перилами к нему вафли с мазутой убежали к волосам через кусты по проволоке из банки с пауками по чулану

Ad
Adam)

http://appflow.ru/?p=Zd8CFRSO клянусь вы не пожалеете, если перейдете и зарегистрируетесь 🙂 проблема наша в том, что мы думаем что все это обман:) Там, когда регистр. платят тебе:) а потом тебе свою ссылку дают, ты её даешь людям и за каждого, кто заходит через неё и регестрируется получаете вы деньги:)

Сергей Вакурин

вот именно. Не проблемах не следует заострять большего внимания, а на хорошее уделять больше внимания и это всячески развивать. Причем из проблем надо извлекать уроки чтобы в будущем их небыло. "Почаще оглядовайся на зады чтобы в будущем не наделать знатных ошибок!"(Казьма Прутков)

Людмила

ок

Витя Квасов

Большинство людей похожи на падающие листья; они носятся в воздухе, кружатся, но в конце концов падают на землю. Другие же - немного их - словно звезды; они движутся по определенному пути, никакой ветер не заставит их свернуть с него; в себе самих они носят свой закон и свой путь.

Инна Грицюк

а вы раньше к этому решению не доходили???? это ведь и есть вся радость жизни!

но современный человек действительно не умеет ценить то, что рядом. Даже чистые озера вокруг своего города кажутся нелепыми по сравнению с турецкими бассейнами. Разве это нормально?