Бибизянин

Через сколько лет подготовки к хорошей жизни, у вас началась хорошая жизнь?

Ответы
К@
Калинка @@@

Всё относительно. Классная жизнь была когда были молодые, я сидела в декрете, мама с папой живы и здоровы, мы жили на одну зарплату, ели дешёвые пельмени, и считали , что это вкусно. Его зарплату сразу относили в магазин. Покупали памперсы и детское питание , а сами жили на то , что осталось. И были счастливы

Ведьма На Метле

Вопрос восприятия) если постоянно быть недовольным жизнью, то можно не заметить, что счастливая жизнь началась, а тем временем она проходит)

Людмила

....пока дожидалась хорошей жизни не заметила, как в голову стали приходить мысли о том, чтобы смерть была не такой мучительной как жизнь...

Улугбек

Жизнь, Метиш, не дискретна, НЕ КВАНТУЕТСЯ... Жизнь непрерывна и сплошной процесс... Она имеет лишь начало, а конца у жизни нет !!!!

Бибизянин

мимо

Улугбек

Значит... ПОТРЕБИТЕЛЬ Вы, а НЕ ТВОРЕЦ...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

🌞 с того момента как я понял что она уже хорошая... и я имею все самое необходимое.. и зря жаловался на жизнь...

Леонид Музафаров

Я зарабатывал пенсию по выслуге лет потом ушел на пенсию и пошел работать, тут и началась хорошая жизнь.

🇷🇺Anna😊

У меня была хорошая жизнь! Просто отличная. А потом я в дерьмо попала, когда замуж вышла.

Бибизянин

бедняга муж

Бибизянин

крови вы попили у него

🇷🇺Anna😊

Каким образом? И как можно говорить гадости о человеке, не зная ни его, ни ситуации? Даже я ничего не говорю о муже! Да и причем тут муж, вы лучше всех все знаете! 🤣🤣🤣🤣🤣🙃🙃🙃🙃🙃

Евдокия Торгашева

Никогда не нужно жаловаться на жизнь Всегда нужно благодарить Бога.

Екатерина Емелина

Даже не знаешь, что и ответить, я что-то задержалась на первом этапе.

Са
Самосвета

"Так много отложил на чёрный день, что ждал его с нетерпением" 🧐

Сергей Антипин

а хрен его знает что это такое-"хорошая жизнь",- поясните

Бибизянин

у каждого свой уровень

Та
Татьяна

трудно сказать. до сих пор тружусь над хорошей жизнью.

Бибизянин

ну вот вот уже скоро, через лет 20

Та
Татьяна

я столько не проживу

Бибизянин

а вдруг

Елена

Жизнь хороша тогда, когда человек считает её хорошей).

Александр Шебалин .

Неного.Но как началась,то тут-же кончилась.🖼

La
Larisa

Да не началась... Не надо готовиться, просто жить надо

Валерий Шилов

После сорока примерно стал жить осознанно.

Сергей Никифоров

А что это? У меня - всегда нескучная ...

Елена Данилова

Когда поняла, как подготавливалась

Наталья Л

в возрасте импотента и язвенника)

Бибизянин

в 45 женских лет?

Вера Гудкова

Да,вроде бы жизнь была неплохой.