Парапампам

На любую ситуацию всегда есть минимум два взгляда. Например, мужчина-паразит. Одни говорят, что это проблема воспитания и отсутствие "стержня", инфантилизм...Другие обвиняют женщину, которая своей самостоятельностью не дала пронести мужчине тяжкий груз ответственности на своих плечах, тем самым воспитав в нем паразита. Аналогично с женщинами, кто говорит, что многие факторы даны с рождения, а кто-то уверен, что все зависит от условий проживания с конкретным мужчиной. Кому верить?🤔

Ответы
Лиза Иванова

Думаю, каждый выбирает пару, чтобы ему подходила. Мужчина - паразит выберет женщину - командиршу и будет терпеть её "воспитательные мероприятия", да ещё и огрызаться, что, мол, это же ты довела меня до такой жизни.

Ольга В

Вы говорите о конкретном случае, или так, чисто гипотетически...? Глобально вряд ли можно ответить на Ваш вопрос. " Что первично - битие лзи сознание?" До сих пор остается основныим

Таяна

Иногда мужчина сам боится ответственности и тогда надо ему помочь понять что бояться нечего и быть рядом с ним и поддерживать. Хотя в надежном тыле нуждается любой мужчина.

Олег Плахотин

Так ещё во время знакомства,до совместного проживания уже понятно кто есть кто!и дальше оба принимают решение вместе жить!решение общее и значит устраивает обоих

Олег Плахотин

Уж слишком как то пафосно описали

Парапампам

А вы наоборот слишком упростили 😏 не все на бабле держится

Олег Плахотин

Мужики здесь на меркантильнось женщин жалуются а дамы на мужскую жадность

Парапампам

Это тут...

Олег Плахотин

Может и так

Юлия Пак

Каждый случай индивидуален. Как нет одинаковых людей, так и нет одинаковых ситуаций. Хотя тенденции общие и просматриваются.

Де
Дед'уктор

Я думаю, что в каждой истории своё персональное. Нельзя всех сразу минусовать или наоборот восхвалять.

Парапампам

Не, конечно нельзя... Разбираться и вникать надо

Акакий Акакиевич

Вот не ожидал от вас сексизма. Почему именно мужчина-паразит? То есть женщин-паразитов не бывает? ))

Парапампам

Про женщин не влезло😂 мыслей много, символов мало...В последних строчках про женщин написано "аналогично")) никакого сексизма, окститесь 😏

Наталья Прекрасная 👸

Я думаю каждый выбирает сам себе мужчину или влюбляется а качества характера у всех разные

Серж)))

Себе! Со стороны конечно виднее да только ответственность то на вас)

Валентин Логинов

Да у женщин хорошая интуиция,а мужчин стержень принимать решения.

Кирилл Кривенко

Нужно рассматривать конкретно по ситуации. А верить своим мозгам

Спартак Деменев

Себе. Не ошибетесь. А если и да. Виноватых не будет.

Алексей Горюнов

Меньше слушать подруг и смотреть телевизор.

Парапампам

Спасибо, кэп😉 подруг не имею, телик не смотрю

Иван Иванов

Вот люблю твои вопросы,содержательные)

Парапампам

Я стараюсь 😂

Иван Иванов

Хвалю)

Огнелюбивый Панд

Себе верить, но тоже с осторожностью))

Парапампам

Атож) себе врать я умею лучше, чем другим 😂

Майстренко Сергей

Никому...не связывайтесь с паразитами

Виктор Правдин

Верьте, в то, что вам удобно верить...!

Парапампам

Удобство и истина вещи разные 😏

Виктор Правдин

Согласен! Но людям проще верить в то что им нравится и удобно, нежели в Истину...!

Парапампам

Как думаете, те, кто любит удобство, любит правду? Ведь зачастую она не так причина, как кажется

Виктор Правдин

Правда не Истина! Правда у каждого своя... По этому, да. Те кто любят удобства, любят и свою правду.

Ferro Et Igni

женский инфантилизм не излечим

Парапампам

А мужской излечим?

Ferro Et Igni

да

Парапампам

Какими методами?

Николай Гилёв

Своему собственному опыту)

Виталий Юрьев

истина гдето посередине..