Тетя Фрося

что скажет священник,если попадет себе молотком по пальцам?

Ответы · страница 2
Александр Коробченко

Нетрудно догадаться! Тут он разразится красноречием как самый обыкновенный мирянин!

Гриша

"Вчера, когда Вася уронил мне ведро краски на голову, я и то сказал:"Ты,Вася, неправ"...

Тетя Фрося

а сегодня никто ничего не опрокинул на вашу драгоценную?

Владимир Темный

Дальше следует набор местных идиоматических выражения,переводу не поддающиеся.

Денис Simonenko

Спасибо господи что не посылаешь нам испытание которые мы не можем преодолеть.

Андрей Тибилов

Тоже самое,что и обычный мужик...Потом перекрестится и скажет "Прости господи"

Тетя Фрося

наверное как так

Диман Сорокин

Думаю на кокое-то время забудет что он священник и будет много материться -)

Сергей Громов

ну что же ты так неосторожно, отец Онуфрий... Далее непереводимая игра слов.

Владимир Артемьев

точно не матом! матом нельзя ругаться,а то боженька услышит язык отхуярит

Илья Бушуев

"Ох!… Незадача-то какая!…" (Рассказ из жизни… Свидетели ржали до упаду…)

Ольга Павлова

А Вы Толстого читали? Там было ещё страшнее... Но мир был несколько иным.

Михаил Николаев

Если он это скажет, то скажет не как священник, но как грешный человек.

Михаил Бубякин

Я и сам бы хотел это услышать...А вообще то смотря какой священник...

Николай Балакирев

Дайте угадаю: наша плоть - лишь тлен по сравнению с вечным духом )))

Михаил Пузян

Я человек не религиозный и лексикона священнослужителей не знаю

Владимир Биньковский

то же самое что и сантехник. Рефлексы то работают на подсознании

Лоуренс Аравийский

Если опустить его мнение о Божьей матери, то ничего он не скажет

Тетя Фрося

возможно и так

Вл
Владимир

И плотник плохого не сказал бы, если бы память не была загажена.

Eleonora Govorukhina

господи прости мою душу грешную " ебаный в рот" опять по пальцам

Евгений Невзоров

что обычно говорят люди то и он скажет просто потом помолится

Александр Ксенофонтов

ЧТОБ ЭТО НЕ ГОВОРИТЬ ОНИ ТОЛЬКО КАДИЛО И СВЕЧКУ В РУКИ БЕРУТ.