П🅰️шк🅰️©️🚭

Сегодня обратил внимание на эпик абсурдности мировой толерантности- Купил бутылку COCA-COLA и увидел что санта-клаус темнокожий!!! Вот как-так????????🙄

Ответы
Bo
Bootlegger

Да. я тоже уже не молод. Подарил сониплестейшен 4 про. внуку. И купил игру. а там чего только нет и жестокость. и лезбиянство и гомосятина , просто песец...... ЛАдно сам поиграл, Придется внуку что нибудь наврать....

Ерыгин Александр

Это естественно, темнокожие основательно вошли в жизнь Европы, здесь им нравится, принимают и наши праздники. Со временем все руководители государств, сенаторы, служащие на 80% будут африканцы.

(◆_◆)

Поэтому если наши танки будут утюжить Белый дом, а парни в камуфляже и с касками будут идти по Вашингтону, поливая все вокруг от пуза из калашматов и печенюжек, то я не расстроюсь.

П🅰️шк🅰️©️🚭

:))))))))))

Володя

вообще умная европпа подурнела.....если так телерантить то они вообще нам на голову сядут , и сбросить их будет уже тяжело. Во всём должна быть мера.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Мы так говорим,потому как не привыкли к такому.

Володя

К дурному привыкать не собираюсь.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это для нас дурное.....

Володя

Ну деда мороза я в чёрном цвете не воспринимаю.

Володя

😮

Николай Ветров

Чем больше америкозлы этих темнокожих пхают везде. Тем мне они отвратительны. Я наверно расист. После Абамы вообще их терпеть не могу.

Я? Кто?!

😂😂😂 Это очень просто. Климат меняется. Снег уже и в Африке и Азии идет. Вот Санта и привыкает. Загаром покрывается. Заранее

Андрей Хрисанфов

Не надо было колониальное иго снимать! И Санта был бы нормальным скандинавом. А не генномУдифицированным!

Татьяна Любовская

хм, А Я РАЗВЕ НЕ ОТВЕЧАЛА НА ЭТО? Не фиг пить всякую дрянь, если даже по этикетке видно, что что-то не так.

Сергей Сергей Журавов

в африке бог чернокожий.. а в швеции однополые браки освящены церковью.. все мода.. она все..

Clan

Это одноногая негритянка-лесбиянка, сменившая пол - так окончательно толерантно.)

Victor. By

да вообще охренели со своим извинением перед черными...в Африку негров, на пальму

Сергей Кузнецов

а вот так. А вы думали он белый? не, он негр. И вообще, белые - это обман зрения.

Татьяна Любовская

вот нефиг пить эту отраву, даже этикетка предупреждает, что что-то не так(

П🅰️шк🅰️©️🚭

Может он сам на 100% из коки?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Уверена, Дед Мороз так и останется белым бородатым натуралом. Пейте квас.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Будем надеяться на лучшее

Алексей Лушин

Даже слово "афроамериканец" раздражает. Я с детства знаю. Они НЕГРЫ.

Алексей Лушин

Покруче🥃

П🅰️шк🅰️©️🚭

С колой)))))

Алексей Лушин

Крымским вином завалили магазины. Я его летом вместо пива. Пристрастился. Вот морозы начнутся на водку будем переходить.

Artur Sova

А у меня санта клаус-женщина...в красных труселях и в колпаке

П🅰️шк🅰️©️🚭

👍тебе повезло))))))))))

Таисия Иванова

На этом вопросе американцы уже чокнулись, палку перегнули...

Ин
Индеец

Золушка и Белоснежка тоже. Играют и гомосексуалисты негры.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это уже перебор!

Просто Зайка))

Думаю, мы доживём и до Снегурочки -трансвестита...🙊

Евгений

А Вы действительно видели БЕЛОГО Санта-Клауса???

Евгений

Обалдеть! Может и эльфов встречали?

Евгений

Жаль, а то я уж было поверил...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну вот