Apalon

твоя заветная мечта? 🙂

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Ввести свою поправку в уголовный кодекс, касающийся предупреждения рецидива. Он заключается в том, что вторая судимость одного лица повлечет за собой неминуемый пожизненный срок, вне зависимости от тяжести совершенного преступления. Видите ли, большинство преступников, отсидевших срок и вернувшихся на волю, ничего не имеют - ни жилья, ни денег, иногда даже и семей у них нет. Про официальное трудоустройство они могут забыть. Такое положение вещей неизбежно толкает их на рецидив. Потому что на зоне у них уже есть связи, там есть крыша над головой, одежда, какое-никакое питание. Поэтому каждый раз, оказываясь на воле, они будут пытаться снова совершить криминал, чтобы попасть обратно в тюрьму. Такие люди опасны для общества.

Пи
Пиздецпросто

А ты хочешь сказать, что умеешь?

Музыкальный Кот 🐈

Ясен пень)) Че там уметь то?)) Берешь ложку, пристраиваешся к тарелке, поворачиваешь её как удобно, и вперёд)))

Пи
Пиздецпросто

А как же сметанку положить? и перец острый или вообще ЧЕСНОК 😱

Музыкальный Кот 🐈

Да еще и разогреть правильно надо)

Пи
Пиздецпросто

конечно))) температура вообще очень важна

Гредякин Алексей

чать наконец-то благочестиde. ;bpym. Я думал - эт о так просто, но не тут то было. Я всем прощаю, но этого мало. я пы.... и вот опять я вру. Изучил китайскую культуру. И там всё стремится к истине, к христианству. Думал мать приучить к ней, но пока тщетно. раньше койона быыла более христиан. в Общем моя мечта - радоавться и жить.

Деман Ва Плати

Прожить свою жизнь ещё раз, имея тот опыт и знания, которые я имею. Не для предсказания будущего, а для предотвращения своих ошибок, особенно той, из-за которой я потерял свою первую любовь. А также чтобы все люди были счастливы и на Земле был мир и процветание.

Виталия Фокина

Самая заветная мечта - высота, высота (песня). На самом деле - да, что-то в этом есть - придумать себе цель, поставить планку, потом достигать... А приблизившись - подвинуть и продолжать этот увлекательный процесс.

Ев
Евген

приют-гостинница для животных, где хозяева могут оставить животное когда уезжает, а на вырученные деньги кормить бездомных животных, и бездомных переучивать на помощь слепым и немощным и отдавать

Давид Шагинян

Анастасия, мечта моя это любящая семья, без разницы русская или армянка! Главное чтоб была женщина которая считает себя верной, честной и уважающей поступки и верность и стремление мужчины.

Mio Amano

Выйти замуж за конкретного человека, иметь крепкую и хорошую семью) Так же была не против где-нибудь засветится (сцена\кино), но недолго, семейная жизнь больше всего на свете - моя мечта.

Дж
Дженис

У вас всё будет.

Mio Amano

Спасибо, очень верю в Ваши слова) Но для этого так же нужно приложить усилия)

Дж
Дженис

Я уверена, что вы добьетесь своего, только подумайте насколько сильно вы этого хотите

Mio Amano

Сильно, поэтому и добьюсь) Буду стараться) Спасибо еще раз)

Дж
Дженис

Старайся и не отчаивайся

Александр (Просто)

Остаток своей жизни провести с той, к которой тянется душа, нести ей радость, с рук не спускать, и целыми днями одаривать ее страстными, нежными поцелуями... И пусть весь мир подождет!!!

Руслан Дельмиханов

Алена..я не мечтаю..мне бы продержаться так...)Мы теряем каждый день наше лицо в государственном масштабе!Это удручает!..В этом смысле есть у меня мечта!Это наше Возрождение!!!

Евгений Вольнов

купить хлеба.... набросать на городской площади что бы туда слеталась туча голубей потом сплети верёвку из шерсти со спины. связать голубей и у лететь в Гагры!

Данила Корытько

Встречать рассвет с нужной девушкой на крыше дома, в Питере или в Рейкьявике с бутылкой хорошего вина. Самое сложное в этом найти умную, нужную девушку.

Анастасия Коновалова

увидеть в живую какие нибудь древние захоронения,мумии например или останки животных которые существовали миллионы лет тому назад

Анастасия Коновалова

а берут в экспедиции обычных людей?

Дж
Дженис

Если попросите и будете полезной, а не обузой, то да.

Дж
Дженис

У меня подруга так ездила

Анастасия Коновалова

тогда вообще огонь

Егор Щеголихин

Если правда хочу зомби апокалипсис ведь наша простая жизнь бессмыслена просыпаешся идеш на работу/школу еш спиш и так каждый день

Степан

Моя заветная мечта купить настоящего американца 1969 Ford Mustang Shelby GT500 и поехать покорять Америку,но зараза как никак 7,5 лямов стоит(((

Алёна Сташевская

оу. копи)

Степан

Боюсь на свете столько копилок не найдётся)))))

Алёна Сташевская

кредит

Ирина Карамышева

СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ ДУХОВНО! УМЕТЬ ЧИТАТЬ МЫСЛИ,СОЗДАВАТЬ ПОЗИТИВНЫЕ МЫСЛЕФРМЫ,ЧТОБЫ ОНИ ВОПЛОЩАЛИСЬ! ВСТРЕТИТЬ ЛЮБИМОГО!

Дмитрий Сучалко

У меня много мечт, поэтому сложно определить для себя, какая из них самая заветная...по крайней мере, на данном данном жизни.

Ибраим Газиев

уснуть и проснутся в доте где по всей карте размещены все персы и летают единороги излучая радужные цвета и поедая блёстки

Настя Лукашонок

поступить туда, куда хочу, отучиться выйти замуж, работать по специальности, родить троих детей и воспитать потом внуков.

Fara Kuanyshbaev

На этом жизне не жалуюс инш Аллах но другом хочу что мой грехи и не правылный дела не было бы и что Аллах простил бы меня

Ирина Савинкина

Нет такой. Когда мечта исполняется, приходит опустошение. Или нужно завести новую заветную мечту. А разве так бывает?