Иван Плетнёв

вы на не обитаемом острове длительное время. После корабле крушения рядом с островом спасается девушка(парень)- ваши действия

Ответы
Лильен Загородникова

ну оказать первую помощь, осмотреть не поранилась(-лся), обрадовала бы человека что нас никто не спасет и потом помогала бы справится психологически)) ну а там дальше как масть ляжет)))

Пь
Пьеррета

Так как я бабушка-то если смогу-успокою,накормлю и спать положу..Они ведь будут детьми по сравнению со мной-как же иначе..

Татьяна Юрьевна

Обрадуюсь,не переношу одиночество...Буду орать от радости пока не услышит!Ну а дальше ,по обстановке!

**
***улиточка ***

но что тут уже поделаешь? придется познакомиться,и вместе придумать как от туда выбраться:)))

Alyona Zhukova

подбегу и удостоверюсь что он жив..а потом окажу первую помощь если ему это необходимо.

Виктория Александровна

на счет действий - надо подумать... а на счет мысли - очередная жертва...

Ан
Анжелика

буду ждать пока подойдет, хотя не знаю, все зависит от обстоятельств

K J

поговорю с ним и предложу сотрудничать в выживании на этом острове

*... Снежана ...*

Ну изначально пойду познакомлюсь)))...а там дальше видно будет)))

Chingiz Esembaev

для начало я ее успакою(ну все таки стрес),там уже посмотрим

Надежда ***

Ну... если я его не съем, то дружить мы с ним точно будем :)))

Любовь Максименко

Познакомлюсь с ним,будем жить вместе пока нас не спасут.

_Твой_Личный_ Сорт_Героина_

пойду спасать, и к себе приглашу))). хоть не скучно будить

))
))))))

Сложно сказать.. Тут 50на50. Тем более, если жрать нечего...

Роман Дильмухаметов

Я и так с другой планеты.сколько можно уже скитаться

Катя Perra

с начала познакомлюсь,а потом решим что делать и т.п.

Светлана Астапова

Иван,это уже вызывает гомерический хохот.. удачи))0

Галина Галунчикова

Познакомимся! Вдвоём-то как-то веселее на острове!

* Елена *

познакомлюсь с этим парнем, чтобы было не скучно!

Максим Андрейчук

подбегаю и начинаю делать искуственное дыхание