Олег

Если бы вам удалось попасть на прием или пригласить в свой дом Президента Путина В.В. о чем бы шла ваша беседа и какие бы задали вопросы?

Ответы
Санбай Манибай

Во первых Его поздравил б С Новым Годом!Во вторых пожелал б это пожелание!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Олег

Со своим бредом пожалуйста в палату № 6, вас там встретит Сталин и Наполеон, удачи вам!

Санбай Манибай

С Новым Годом! Желаю удачи ,во всем!

Олег

Взаимно!

Любовь Соловей-Грищенко

...об экономике, политике, образовании и здравоохранении. Что он от них прячется? Почему пускает все на самотек?! И так уже люди морально и физически оскуднели и озверели. Ну, и еще про его окружение из непрофессионалов.

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Долго ли еще русские из СССР будут скитаться по ближнему зарубежью?Когда же можно будет приехать и как в Израиле у трапа получить паспорт гражданина РОССИИ.?

Ольга Есаулова

о том чтоб работадатели не отнимали наши заработанные копейки и о тарифах которые сьедают все пенсии простите это повседневка но крик всех жителей

Надежда Гончарова

Если бы мне удалось пригласить Путина домой,я не стала бы задавать ему никаких вопросов,это был бы романтический вечер со свечами

Олег

Озабоченная что ли?

Надежда Гончарова

Это ты озабоченный,придурок,романтический вечер не подразумевает ничего кроме ужина и лёгкой беседы

Олег

Ты не женщина, а дешевая утварь, которая создана для частого проката. Старая изоблюдка....

Надежда Гончарова

Ёбнутый козлячий петух,твой год настал!

Гуля

О..., я бы не стала его напрягать вопросами, а просто и откровенно поговорила обо всем, кроме политики..

Рузалия Шигапова

Я бы пожелала ему простого человеческого счастья.Он-молодец,спасибо,что он у нас Президент.

Олег

Честно говоря он без нашего желания счастлив!

Светлана Войцеховская

Где и когда будет происходить борьба с коррупцией,где и через кого можно достать билеты?

Эльвира Сосина

К нему никаких вопросов, он молодец, но вот когда он займется думой я бы спросила

Надежда Котенко

я путина видела когда погибла п/л" курск", вот этот вопрос я ему задала бы почему?

Анжела Никулина

Если неофициальный визит- как обыкновенный человек с обыкновенным человеком

Ника

вы не замечаете, как вас обманывают, когда докладывают о том, как люди живут?

Светлана Радуга

Я бы его вкусно накормила и слушала, слушала его, а сама бы молчала)))

Та
Татьяна

Вопрос у меня один, когда уже перестанем расчёты в долларах вести?

Олег

Не так это все просто, но Путит старается и к этому идет, бог в помощь ему...

Та
Татьяна

Бог в помощь. Ждём исторического решения. И тогда все встанет на свои места.

Олег

Держим все вместе кулаки.

Людмила Державина

ни к чему....уровень не тот...а так поблагодарила бы за выдержку

Ирина Лавелина

о школьном образовании и воровстве местных чиновников.

Галина Золотарева

Как правительство думает о развитии колхозов в селах?

Кэйлаш

О жизни, о семье, о погоде, о людях.... много о чём

Лариса

О море. Как и где отремонтировать яхту дешевле.

Ната Д.

А что толку спрашивать?Я услышу правду?? 😁

Олег

нет..

Ната Д.

Ну вот

Олег

А вдруг я ошибаюсь?

Ната Д.

Не ошибаетесь)))

Олег

А вдруг проблему твою решит?

Ната Д.

Путин?Мою проблему?? Ща со смеху помру 😂

Олег

Понятно!