Асау Бакы

* А Вы согласны, что любая реклама это добровольная ловушка для лохов !?

Ответы
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мы все заложники рекламы...она существовала всегда,потому как никакие продажи без неё нереальны...другое дело разнообразие видов рекламы и её подача людям...самый эффективный ,как правило незаметен для публики..

Мария Луговая

Реклама это прежде всего информация о товарах, услагах или о каком нибудь предстоящем событии! Реклама не может быть плохой лишь только из-за того что люди ведут себя безграмотно!

Нежелезный Человек

Маркетинг - добровольная ловушка для лохов, а реклама - не всегда ловушка, хотя да, и такое бывает

Римма Данилова

КОму она нужна?ЕЕ никто не смотрит и не слушает , а соазу выключают

Алекс Венцель

Любая реклама это прежде всего агрессивная навязанная услуга...

Ксюша

Абсолютно согласна с вашим мнением

¤.
¤.алинка.¤

Еще красиво так назвали, маркетинг

Cветлана Малышева

Да, я с вами согласна на все 100%

Ше
Шепот

реклама-двигатель торговли

Александр

Нет. Голова должна быть.

Сымбат Диканбаева

Самую большую малость))

Олеся Келли

Да:D