Ол
Ольга

У моей знакомой сын - настоящее воплощение Вовочки из анекдотов. Как только научился говорить, сразу начал выдавать такие перлы... Однажды понадобилось ему сдать кровь из пальца. Мама повела его в больницу, первый раз сдавать кровь, как это будет происходить она естественно ему не объясняла. Зашли они в процедурный кабинет, мальчика посадили, медсестра взяла его пальчик и...проколола как это обычно и делается. НО ВЕДЬ ОН ТО ТАКОГО ПОВОРОТА СОВСЕМ НЕ ОЖИДАЛ! Но он не заплакал. Удивленно вскинув брови, посмотрев на пальчик, а потом на медсестру, он сказал ей: -Пи@да, ты чё сделала? Весь персонал кабинета упал под столы и больше не мог принимать анализы...

Ответы
Наталья Хамитова (Малютина)

дети сколько интересного можно узнать от них .мой сын летом пришёл с улицы весь грязный ,хотя была жара и луж не было .нашёл .папа говорит ну что сына одежду выкидывать?он смотря серьёзно на него ."а луки тоже?

Ол
Ольга

)))))))))

Ольга Александровна Вагапова(Берсенева)

У меня с сыном было похожее)))))Только у стоматолога)))

Ол
Ольга

Да наши дети все приколисты))))

Владимир Ковалев

Лёлька кончай дурить...........................

Ол
Ольга

)))))))))