Мышка

Девочки, говорят, что у нас наступил матриархат, вы это почувствовали?

Ответы · страница 2
Nickson.

Ну..может у девочек и наступил матриархат.. ..а у нас мужиков все по старому....

Ир
Ирина

Он должен непременно наступить, но не так скоро, как хотелось бы!!!😁😁😁

Олег Медведь

Фиг вам, девочки. В России еще не все мужики - педики и никогда ими не будут.

Pом

Равноправие у вас наступило. Ждём, когда у вас наступит равнообязанность.

Де
Дед'уктор

Судя по тому, что наш президент не женат,... женщин даже рядом не стоит!...)))

Мышка

А, женщины они как серые кардиналы, они руководят так, что мужчины даже не подозревают...)))

Галина Семенова

Очень вероятно. На сцене полно толстых мужиков, а асфальт кладут женщины

Сергей Елец (48 Регион)

и не только девочки это почувствовали но мы мужчины тоже и очень давно

По
Повторюшка

Lo
Lora

Нет, не почувствовала...Россия была и есть патриархальной страной...))

Игорь Погребняк

Ещё как,но ничего хорошего,сами женщины от этого и страдают!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Погребняк

Так, зачем было взваливать на нежные и хрупкие женские плечи - этот не простой и трудный труд. В природе всё распределено:женщины создают уют,а мужчины добычик пропитания,но,если мужчина не может,то всё зависит от наших правителей...

Виктор

Слово "матриархат" начинается плохо именно с первых же трех букв...

Мышка

))) любите мать вашу))) или что то в этом духе))

Виктор

это для всех. Но исключительно в познавательных целях...ведь и мат в шахматах - конец игры. Может все, что начинается в женщине и завершается там же? Глупо на что-то претендовать не имея козырей)))

Валерий Бортников

Нет не наступил, унас обычные русские устои и не чего не менялось.

Ирина Чарикова

Это сладкие сказки. На самом деле мы живем в жестком мужском мире.

Валентина

Это вопрос индивидуальный для понятия. по женской эмансипации.

Владимир Р

осталось презедента выбрать женщину , да министра обороны тоже

Владимир Афанасьев

Что выбрали на очередных законных выборах, такая жизнь и есть

Александр Журавлев

я против патриархата и матриархата, должно быть совместно!!

Мышка

Мир, дружба, жвачка ....и все равны )))

Александр Журавлев

ну почти. жвачка лишнее!!! ))))))))))

Мышка

😉 пусть будет, пригодится )))))

Александр Журавлев

да зачем желудок портить?))))))

Мышка

Можно использовать как липучку )))

Александр Журавлев

так её нужно в липкое состояние привести!!

Игорь Бухтияров

Господи, хорошо, что я не девочка, а то пришлось бы отвечать!

Ал
Алекс

)))Девочки, всё знают))))К подъезду незаметно, не подойти....))))

Мышка

Вы сейчас меня назвали бабушкой у подъезда?

Ал
Алекс

))))Да нет...Ваших девочек))))С праздником, 8 МАРТА)))))🌹🌹🌹

Евгений Миронов

Это вы у кашпировского с чумаком спросите.Это по их части))