Мышка

Девочки, говорят, что у нас наступил матриархат, вы это почувствовали?

Ответы · страница 5
Andrey Ivanov

а он в семье наступил или в обществе?

Andrey Ivanov

напрасно Вы так,вот тут Вы присмотритесь внимательно по сторонам,конечно не только сми,я ещё таких факторов с десяток приведу,вот только кто мне скажет что с этим делать?

Мышка

А, ничего расслабиться и получать удовольствие))))

Andrey Ivanov

а я не хочу гей-парадов,я не хочу распространения проституции,я не хочу,чтоб белая раса ушла с лица Земли,и какое ж мне удовольствие получить?

Мышка

Я вообще то не про секс меньшинства говорила, а про то что женщина правит, а мужчина подчинчется

Andrey Ivanov

так и я не про сексменьшинства))))я про то,что в мужчинах с детства убивается и убивалось мужское,теперь женщины с гордостью обзывают себя феминистками,ну ладно Бог с этим,что называют,к чему хорошему это привело?

Сергей Логинов

Интересно, это у каких девочек и где?

Neo Gint

da broste fedor rozalievich,i jubki ne te ,i piderov mnogo..

Евгений

Нет. Но движение к тому ощущается

Игорь Сливинский

вы только сейчас это осознали?

Игорь Горелов

Покурить и по пивку это точно.

Игорь Горелов

Особенно компашка с колясками,с сигаретой ,пивусиком.Просто прелесть,полная идиллия.

Мышка

Ой да есть те, что и во время беременности продолжают пить и курить... это не смешно...

Игорь Горелов

Как-то в метро беременная девушка месяцев на семь просматривает книгу.Нечайно заглянул,Камасутра.

Сергей Назаров

Гы!! На что он вам наступил???)))

Мышка

))) за то я ему на наступила горло )))

Сергей Назаров

Круто ты с ним!!! Не пищит, не вырывается???

Сергей Назаров

Не, не пойду к тебе в матриархаты!!!))))

Сергей Назаров

Не, запасного горла нет, а по мозолям я безнаказанно топтаться люблю)))

Синюшный Роджер

хотел бы, где эта доминанта? )

Ян

мы почувствовали мамочка)))

Sa
Samson

Странно - женщины не почувствовали ... а мужчины почувствовали)? О чём это говорит))?

Sa
Samson

О том что тот у кого условия улучшаются ... не всегда видит улучшение а тот у кого ухудшаются - всегда ... Вы это хотите сказать))?

На
Натали

Ни разу не почувствовала))

Нуржан Джуматаев

Да Вы это почуствовали

Мышка

Конечно. ., вожу машину, курю, занимаю руководящую должность ( командую мужиками), содержа мужа и тд

Sa
Samson

И это делает Вас счастливой ... )?

Мышка

Хочется быть слабой, без защитной, но мужчины не дают расслабиться, постоянно в тонусе вот и выживаем как можем...

Sa
Samson

А "Мужчины ли не дают" ... или стиль Вашей жизни ... выбранный кстати Вами лично)?

Sa
Samson

"Жизнь" ... "мужчины" ... "дети". Все кто угодно - кроме тех кто "направляет Ваши стопы")?

Alone In The Dark

Мужики прочухали уже!

Alone In The Dark

С хуяли? ! Но прикольно если честно! ))

Ирина Отставнова Кочнева

А Вы не чувствуете?

Мышка

Да..., дом, работа....муж....

Любаша Д

неее... хочу назад!

Мышка

Я тоже хочу ....,что бы парни были настоящими мужчинами, но они не хотят((((

Любаша Д

Мы старших вдохновим, младших воспитаем! И будет по-нашему!

Мышка

Надо будет очень постараться))

Любаша Д

Пробьемся! На нас и так мир держится!

Сашка Пупкин

А У вас, это где ? )

Сашка Пупкин

прости, но это место очень хорошо со словом "везде" рифмуется ))) если ты про это место, то согласен конечно !

Не Добрый И Души Нет

вот наглость то

Не Добрый И Души Нет

вот точно не у всех😜

Мышка

Так что соглашайся, умными людьми, они не врут)))

Не Добрый И Души Нет

да ни за что . проще самых умных на баржу и в море

Мышка

И что вы с бурами делать будете, вы же завоете от тоски на 3 день)))

Не Добрый И Души Нет

это вы тонко намекнули что самые у нас женщины ?

Уримен

Почему не спим ?

Уримен

Ну так спи уже поздно

Дима Бабкин

Где😨

Дима Бабкин

Что и водку за мужиков стали пить?))

Дима Бабкин

Она кричала Ленинград и танцевала на столе. Вот эта женщина отпад. Вот эта женщина по мне)))