Сергей Бурдиан

добавляйтесь в контакте и я дам информацию как скинуть счетчик времени на ноль и повернуть врем вспять (без прикола) проверено

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я знаю как остаться вечно молодым...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ствол к виску и спусти курок, и навсегда тебе 44

Сергей Бурдиан

ааа, ну это для слабаков, а не для нормальных пацанов, это мимо меня

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну можно мыло душистое и верёвку пушистую, а я ещё подъебу)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Молодчага... уловил✋

Мышка@@@@@ Минск

Сережка привет!колись давай))

Елена Кэт

😁ну ты и аферист Серега!

Елена Кэт

учишь незаклнному

Сергей Бурдиан

так я же эзотерик, и знаю о чем говорю

Елена Кэт

лано Гарри

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Грибы свежие?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

О как вывернуло😏

Сергей Бурдиан

это я тебя положил

Виктор Молодов

Объясняй.

Сергей Бурдиан

объясняю: качество жизни зависит от трех составляющих: как думаем, как питаемся, как двигаемся. Думать необходимо позитивно всегда и везде ( это не просто), надо стараться. Питаться необходимо растительной пищей, для начала не менее 50 процентов из общего рациона, пешком ходить не менее одного часа в день. Не сразу, а постепенно краски жизни будут ярче и ярче. Старайтесь радоваться всему и это постепенно войдет в привычку. Начните читать или слушать Зеланда

Виктор Молодов

Спасибо за информацию.

Кsюnя (Оксана)

То есть?

Сергей Бурдиан

так где это ссылку найти?

Кsюnя (Оксана)

Ну где ссылки берут

Сергей Бурдиан

ладно я перешлю тебе сообщение которое только написал, она нашла меня в контакте. объясняю: качество жизни зависит от трех составляющих: как думаем, как питаемся, как двигаемся. Думать необходимо позитивно всегда и везде ( это не просто), надо стараться. Питаться необходимо растительной пищей, для начала не менее 50 процентов из общего рациона, пешком ходить не менее одного часа в день. Не сразу, а постепенно краски жизни будут ярче и ярче. Старайтесь радоваться всему и это постепенно войдет в привычку. Начните читать или слушать Зеланда

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Татьяна

Не верю

Сергей Бурдиан

проверяй

Андрей

Хорошо

Андрей

Супер!